Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Сербия – Словения: кто победит в матче бывших соотечественников и станет чемпионом Европы?

Поделиться

В финале чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд 29 сентября сразятся сборные Сербии и Словении. Сербы изначально входили в число фаворитов турнира, а словенцы оказались в золотом матче сенсационно. Изучим последние результаты команд и подберем надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Сербия выиграла у Словении 8 из 10-ти последних встреч
  • Перед ЧЕ-2019 в товарищеском матче Сербия победила Словению 3:2

Сборная Сербии

Перед стартом ЧЕ сербы считались одним из фаворитов, так как на чемпионатах Европы являются одной из самых успешных сборных: 9 медалей на 12-ти турнирах. Однако, по ходу соревнований их затмила мощная игра Польши и Франции, которых специалисты досрочно отправляли в финал. Но теперь за золото будет бороться сборная Сербии.

Сербы уверенно прошли группу и 1/8 финала, но затем едва не проиграли Украине (3:2), а в полуфинале обыграли грозную Францию (3:2), до этого отдавшую соперникам всего одну партию. В финале со Словенией сербы считаются фаворитами за счет опыта и мастерства.

Прогнозы капперов на игру Сербия – Словения

Сборная Словении

Словенцы доказали, что их выход в финал ЧЕ-2015 не был случайностью, и сегодня они могут обыграть кого угодно. Правда, если матч будет проходить на их площадке при бешеной поддержке родных трибун. А вот на чужой арене они будут явно не так опасны и заряжены. К тому же две выигранные битвы с Россией и Польшей отняли много сил и эмоций

Словения опасна и в недавнем товарищеском матче сыграла с сербами на равных. Но в финалах многое решает опыт, которого у Сербии больше.  Хватит ли у хозяев ЧЕ ресурсов для третьей кряду сенсации – большой вопрос.

Serbia vol M igra

Интересные варианты ставок 

  • Победа Сербии – 55%
  • Тотал партий меньше 3.5 – 71%

Наш прогноз на матч Сербия – Словения

Финал обещает стать интересным. Априори шансы Сербии выше. Это более опытная и мастеровитая команда, которая стабильно держится в элите. А Словения обыграла Россию и Польшу, что может сделать не каждая сборная в мире. Но теперь ей придется играть не дома, а во Франции, где шансы будут равны, а борьба может затянуться.

Рекомендуем поставить на тотал больше 178.5 с коэффициентом 1.60 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.