Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Локомотив – Кузбасс: кто из претендентов на медали продолжит победную серию на старте чемпионата?

Поделиться

В чемпионате российской мужской суперлиги по волейболу 6 ноября сыграют новосибирский «Локомотив» и «Кузбасс» из Кемерово. Пятая команда прошлого сезона примет чемпиона. Никто из них в текущем турнире еще не проигрывал. Подберем надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице суперлиги «Локо» занимает 2-ое место, а «Кузбасс» – 7-ое
  • «Локомотив» выиграл у «Кузбасса» 6 из 10-ти последних встреч

Локомотив Новосибирск

В суперлиге триумфаторы Лиги чемпионов 2012/2013 не поднимаются выше пятой строчки уже три года подряд. В прошлом чемпионате «железнодорожники» заняли пятое место, а в «регулярке» были шестыми.

Текущий сезон сибиряки начали с 10-ти побед в Кубке России, а затем продолжили выигрывать и в чемпионате, одолев «Енисей», «Нову» и «Югру-Самотлор». «Кузбасс» ­– соперник иного уровня. Его «Локо» не может обыграть три матча подряд. А завтра кемеровчане впервые приедут в Новосибирск в статусе чемпионов. Особый настрой на такого гостя может помочь сотворить сенсацию.

Кузбасс

Клуб из Кемерово выиграл золото Суперлиги на десятый год своего существования. Под руководством финского тренера Туомаса Саммелвуо «Кузбасс» поступательно двигался вперед и добился своей цели. Теперь команде будет нелегко: отношение к чемпиону будет особым у всех. Побеждать станет сложнее, однако, у кемеровчан есть мастера и отлаженная командная игра, чтобы снова бороться за первое место.

В текущем сезоне «Кузбасс» также уверенно прошел первый этап Кубка страны, а в чемпионате обыграл АСК и питерский «Зенит». В Новосибирске подопечные Саммелвуо вполне могут снова выиграть, но соперник очень опасен.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Локо» +1.5 – 58%
  • Тотал сетов больше 3.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Локомотив – Кузбасс

На старте сезона шансы команд равны. Обе ищут свою игру и пока еще не проигрывали. Продолжить победную серию хотят и «Локомотив», и «Кузбасс». Считаем, что их матч получится напряженным и продолжительным.

Советуем поставить на тотал больше 182.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.