Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Кузбасс – Зенит-Казань: какая из двух лучших команд страны завоюет суперкубок России?

Поделиться

В чемпионате российской мужской суперлиги по волейболу 9 ноября «Кузбасс» примет «Зенит-Казань». Финалисты прошлого чемпионата сменили тренеров, но снова думают только о «золоте». В очередной очной встрече кемеровчане и питерцы поспорят еще и за суперкубок. Какую же ставку выбрать для их встречи?

Факты и статистика личных встреч

  • В суперлиге «Зенит-Казань» занимает 6-ое место, а «Кузбасс» – 8-ое
  • В финале плей-офф сезона-18/19 «Кузбасс» выиграл серию у «Зенита-Казани» 3-1

Кузбасс

В прошлом сезоне кемеровчане сенсационно прервали гегемонию «Зенита-Казани» и выиграли золото Суперлиги. Постчемпионский сезон всегда сложный. Клуб из Кемерово ощущает это на себе. К тому же в межсезонье его внезапно покинул один из главных творцов чемпионства – тренер Туомас Саммелвуо. Его место занял румын Георге Крецу.

С ним был повержен новый клуб финского наставника – питерский «Зенит», но в прошлом туре «Кузбасс» проиграл в гостях «Локомотиву» (1:3). Это первое поражение в турнире, и перед матчем с казанцами оно заставляет болельщиков волноваться.

Зенит-Казань

В казанском клубе началась перестройка. Его пополнили сильные новички, а новым тренером стал Алексей Вербов. У него уже есть и успехи в виде выездной победы над «Белогорьем» (3:1), и провалы (0:3 дома от «Факела»). Клуб пока в середине таблицы, но не намерен там задерживаться.

В Кемерово «Зенит-Казань» отправился с явными намерениями отомстить «Кузбассу» за поражение в финале плей-офф прошлого сезона. Одна из сильнейших команд Европы может обыграть кого угодно и где угодно, но с чемпионами России на их площадке будет максимально сложно справиться.

Прогноз Kush v sporte на матч Кузбасс – Зенит-Казань

В битве равных по силам соперников сложно предсказать победителя. Вопрос усложняет и то, что «Кузбасс» и «Зенит-Казань» находятся в стадии перезагрузки после смены главных тренеров. Ясно лишь одно – их очный матч будет упорным и может затянуться. К тому же на кону престижный трофей.

Советуем поставить на тотал больше 179.5 в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.