Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Динамо Москва – Уралочка-НТМК: кто выиграет российское дерби на старте женской Лиги чемпионов?

Поделиться

На групповом этапе женской Лиги чемпионов по волейболу 21 ноября московское «Динамо» примет «Уралочку-НТМК» из Екатеринбурга. Чемпионки России из столицы в главном еврокубке примут свердловчанок, ставших в прошлом сезоне третьими в стране. Какую ставку выбрать на их матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В российской суперлиге 2019/20 «Уралочка-НТМК» занимает 2-ое место, а «Динамо» – 9-ое
  • В группе «Е» Лиги чемпионов также играют «Канн» (Франция) и «Марица» (Болгария)

Динамо Москва

Чемпионки России неважно начали сезон, проиграв четыре матча из пяти. А ведь от команды ждут многого, в том числе и в Лиге чемпионов, где наши женские клубы давно не сверкали. В прошлом розыгрыше «Динамо» дошло до 1/4 финала, а годом ранее заняло последнее место в группе. Москвички хотят доказать мощь чемпиона страны, и начинать им придется с победы над соотечественницами.

В прошлом сезоне «Динамо» обыграло «Уралочку-НТМК» в полуфинале Суперлиги, а в текущем чемпионате России успело ей проиграть. Как закончится их очередная встреча, но уже в ЛЧ? Сложно сказать, но борьба точно будет долгой.

Уралочка-НТМК

Свердловчанки удачно стартовали в чемпионате, где они после четырех побед в пяти матчах делят первое место. В числе прочих они уверенно одолели и московское «Динамо». Причем в гостях – 3:1. Это мини-реванш за поражение в полуфинале прошлого сезона, когда до выхода в финал уральским волейболисткам не хватило одной партии.

На старте ЛЧ всегда важно выиграть. Особенно в гостях у конкурента. «Уралочка» это понимает и вполне может грамотно использовать опыт недавней победы в Москве. Чемпион ей не страшен.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Динамо» – 69%
  • Фора гостей +13.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Динамо – Уралочка-НТМК

Очередная встреча «Динамо» и «Уралочки» пройдет на международной арене, где ставки всегда высоки. Команды являются прямыми конкурентами в борьбе за выход в плей-офф, поэтому каждая выигранная партия будет на вес золота. Это приведет к большому тоталу.

Советуем поставить на тотал больше 172.5 в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.68. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.