Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на игру Белогорье – Урал: кому достанутся важные очки в битве середняков Суперлиги?

Поделиться

В чемпионате российской мужской суперлиги по волейболу 23 ноября белгородское «Белогорье» примет «Урала» из Уфы. Два крепких середняка пока не блещут и в очной встрече разыграют важные очки. Мы изучили положение дел и выбрали ставку на их поединок

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице суперлиги «Урал» занимает 6-ое место, а «Белогорье» – 9-ое
  • Неделю назад в Кубке России «Урал» обыграл «Белогорье» 3:2
  • В сезоне 2018/19 «Белогорье» одолел «Урал» 2-1 в серии за 5-8-е места

Белогорье

Самый титулованный волейбольный клуб России 17 раз выигрывал медали элитного эшелона и 8 раз становился чемпионом. Не говоря уже об успехах в еврокубках. Но вот уже три года подряд белгородцы не могут добраться до пьедестала чемпионата страны. Очередной поход пока тоже буксует.

В суперлиге «Белогорье» не показывает ничего выдающегося и вылетел из Кубка России. Команде, два года подряд выигрывающей еврокубковые трофеи, негоже так выглядеть. Матч дома с прямым конкурентом – «Уралом» – очень важен. Белгородцы это понимают. Однако, их сегодняшняя игра не дает никаких победных гарантий.

Урал Уфа

В 2013 году «уральцы» сенсационно выиграли серебро чемпионата страны, и с тех пор близко не подбирались к пьедесталу. Дважды им пришлось даже играть в переходном турнире за выживание. Сегодня «Урал» – середняк Суперлиги, иногда попадает в плей-офф, но успехов там не достигает.

В текущем чемпионате клуб из Уфы имеет по три победы и поражения. Его цель та же – место в ТОП-8. Пока он план выполняет, но не против выступить лучше. На днях в Кубке России он едва не прошел в полуфинал. Даже победил чемпиона России – «Кузбасса». В Белгороде местной дружине будет очень непросто взять три очка у такого оппонента.  

Интересные варианты ставок 

  • Победа хозяев – 63%
  • Инд.тотал хозяев больше 95.5 – 57%

Прогноз Kush v sporte на матч Белогорье – Урал

Эта игра на перспективу: не исключено, что в конце «регулярки» потерянные в матче очки аукнуться в плотной борьбе конкурентов. Понимая это, белгородцы отдадут все силы. Уфимцы тоже не останутся в долгу и как минимум дадут бой.

Советуем поставить на тотал больше 184.5 с коэффициентом 1.83 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.