Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Уралочка-НТМК – Заречье-Одинцово: свердловчанки должны отомстить сопернику за поражение в Кубке страны

Поделиться

В регулярном сезоне женской Суперлиги России по волейболу 25 ноября «Уралочка-НТМК» из Екатеринбурга примет подмосковное «Заречье-Одинцово». Свердловчанки идут среди лидеров и должны взять реванш у соперника за недавнее поражение. Попробуем выбрать ставку для этой встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В суперлиге «Уралочка-НТМК» занимает 3-ое место, а «Заречье-Одинцово» – 6-ое
  • В прошлом сезоне в 1/4 финала Суперлиги «Уралочка» выиграла у «Заречья» в серии 2-0

Уралочка-НТМК

Одна из самых титулованных команд России на старте сезона вышла в полуфинал Кубка страны, неплохо начала чемпионат (4 победы и одно поражение) и в первом туре ЛЧ уступила московскому «Динамо». Неплохо для разогрева. Поэтому матч с крепким «Заречьем-Одинцово» очень важно выиграть.

Перед недавним поражением от подмосковной дружины в Кубке России (1:3), «Уралочка» одолела ее 12 раз подряд! Причем все – в 3-4-х партиях. На этот раз волейболистки из Екатеринбурга снова должны побеждать, но кубковая встреча показала, что легкой игры ждать не стоит.

Заречье-Одинцово

Финал Лиги чемпионов (2008), победа в Кубке вызова (2014), золото чемпионата России (2007/08, 2009/10). Все это в прошлом, а в последние годы подмосковная дружина активно подгоняет лидеров российского волейбола, но влиться в их ряды никак не может, дрейфуя между 5-ым и 6-ым местами.

В текущем сезоне у «Заречья» три победы и два поражения. Выделяются домашние виктория над московским «Динамо» (3:2) и фиаско с «Динамо-Метаром» (0:3). В гостях с «Уралочкой-НТМК» будет сложно. И пусть недавно в Кубке «Заречье» с ней справилось, в Суперлиге все будет иначе.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал сетов больше 3.5 – 60%
  • Фора хозяек -11.5 – 61%

Прогноз Kush v sporte на матч Уралочка-НТМК – Заречье-Одинцово

Фаворит встречи очевиден, но с каким счетом победят свердловчанки – большой вопрос.  При этом никто не исключает сенсации, как в Кубке. Ясно одно: борьбы в матче будет достаточно.

Советуем поставить на тотал больше 164.5 в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.71.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.