Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Зенит – Урал: напичканный звездами питерский клуб уверенно разберется дома с середняком?

Поделиться

В чемпионате российской мужской суперлиги по волейболу 27 ноября питерский «Зенит» примет «Урала» из Уфы. Клубу из Санкт-Петербурга с его поистине чемпионским составом еще предстоит многое доказать, в том числе и в игре с середняком из Башкирии. Какое пари стоит выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице суперлиги «Зенит» занимает 7-ое место, а «Урал» – 6-ое
  • «Зенит» выиграл у «Урала» 5 из 6-ти очных матчей

Зенит Санкт-Петербург

Питерцам по-прежнему приходится доказывать, что они по праву входят в число главных фаворитов чемпионата. А делать это пришлось после поражений от «Факела» и «Кузбасса». Но, обладая мощным составом и тренером-чемпионом (Туомас Саммелвуо), «Зенит» обязан выигрывать медали.

На прошлой неделе питерцы вышли в полуфинал Кубка страны и обыграли лидера Суперлиги – «Локомотив» (3:2). Дома против «Урала» клуб из Северной столицы обязан снова побеждать. Однако, уфимцы тоже не лыком шиты, и вряд ли встреча пройдет в одну калитку. Да и «Зенит» еще не нашел свою лучшую игру.

Урал Уфа

Клуб из столицы Башкортостана – середняк Суперлиги. Уже шесть лет команда не может подобраться близко к призовым местам, хотя иногда может «укусить» фаворитов. В этом сезоне уральцы отметились победой в Кубке над действующим чемпионом страны – «Кузбассом». А недавно неожиданно уверенно разобрались в гостях с крепким «Белогорьем» (3:0).

Пять крайних матчей против «Зенита» «Урал» проиграл, но не без борьбы. Разве что в сентябре на международном турнире почти не имел шансов – 0:3. Теперь же обе команды в тонусе и разница в счете не должна быть большой. При этом особых надежд насчет набранных очков гостям питать не стоит.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал сетов меньше 3.5 – 51%
  • Фора «Зенит» -10.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Зенит – Урал

Питерская команда – очевидный фаворит поединка. «Зенит» мощнее и по составу, и по опыту игроков. «Уралу» придется туго, и даже одна выигранная партия будет для него успехом. Однако, в остальных вряд ли хозяева дадут ему шансы.

Советуем поставить на тотал меньше 180.5 в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.57. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.