Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Зенит-Казань – Урал: казанский гранд избежит ошибок одноклубников из Питера и уверенно одолеет уфимцев?

Поделиться

В чемпионате российской мужской суперлиги по волейболу 29 ноября «Зенит-Казань» примет уфимский «Урал». Лучшая команда России и Европы последних лет в текущем сезоне не блещет. Казанцам в игре с уральцами нужно доказывать свою силу. А мы попробуем угадать со ставкой на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице суперлиги «Зенит-Казань» занимает 6-ое место, а «Урал» – 7-ое
  • В прошлом сезоне «Зенит-Казань» одолел «Урала» в 1/4 плей-офф (3:0, 3:0)

Зенит-Казань

Один из сильнейших клубов планеты пока идет в чемпионате страны на шестом месте. Виной тому поражения от «Факела» (0:3) и «Кузбасса» (2:3). В остальных поединках не пришлось сомневаться в силе казанцев, которую они особо доказали победой над лидером Суперлиги, новосибирским «Локомотивом» (3:2).

Следующий соперник «Зенита-Казани» – сосед по таблице, «Урал». Подопечные Алексея Вербова обязаны побеждать, зная, что с уфимцами нельзя расслабляться. Уральцы это доказали в прошлом туре, едва не совершив камбэк с «Зенитом» из Питера. Казанцы сыграют внимательнее и не отдадут сопернику больше одной партии.

Урал Уфа

Крепкий середняк, редко подбирающийся к лидерам, в текущем сезоне снова чередует победы с поражениями. Пока «Урал» отметился выездной викторией над «Белогорьем» (3:0) и необязательным фиаско дома от «Газпрома-Югры» (2:3).

В поединке с фаворитом чемпионата уральцам будет непросто «зацепить» хотя бы партию. В Казани тяжело играть даже европейским и мировым грандам, чего и говорить о клубе из столицы Башкортостана. Однако, в прошлом туре в Питере «Урал» безнадежно уступал местному «Зениту» 0:2, но затем выдал две чудо-партии (26:24, 27:29). В Казани он может исполнить то же самое.

 

Прогноз Kush v sporte на матч Зенит-Казань – Урал

Фаворит дома должен брать три очка. Будет непросто, но класс клуба из Уфы заметно ниже. Да и «Зениту-Казани» по-прежнему надо доказывать, что и в этом сезоне он снова будет среди лучших не только в России, но и в Европе.

Советуем поставить на тотал меньше 180.5 в букмекерской компании «1хСтавка», как только появятся коэффициенты.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.