Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Зенит СПб – Динамо М: питерцы набрали ход и в погоне за лидерами собираются обыграть очередного конкурента

Поделиться

В чемпионате российской мужской суперлиги по волейболу 30 ноября питерский «Зенит» примет московское «Динамо». В поединке двух претендентов на медали будет жарко, но звездная команда из Санкт-Петербурга должна обыграть крепкую столичную дружину. Какую ставку сделать на этот матч?

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице суперлиги «Зенит» занимает 6-ое место, а «Динамо» – 4-ое
  • «Зенит» выиграл у «Динамо» 8 из 10-ти очных матчей

Зенит Санкт-Петербург

Бледно стартовавший фаворит чемпионата постепенно приходит в себя. По потерянным очкам «Зенит» уже среди лидеров, несмотря на шестое место в таблице. Подопечные Туомаса Саммелвуо с учетом Кубка России одержали шесть побед подряд и не намерены останавливаться.

Полтора месяца назад питерцы уже играли с «Динамо», но как раз в Кубке страны. Тогда они дома проиграли 0:3 в ничего не решающем матче. В итоге команды встретятся вновь уже в полуфинале. А завтра они разыграют важные три очка в Суперлиге. Хозяева – фавориты, но легкой победы ждать не стоит.

Динамо Москва

Столичная команда четыре матча подряд не может набрать три очка: две победы 3:2 и два поражения 1:3. Уступили динамовцы своим конкурентам – «Локомотиву» и «Зениту-Казани». И вот, следующий соперник по борьбе за медали – «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Клуб из Северной столицы «Динамо» обыгрывает редко. Но сделает все для победы. В этом сезоне «бело-голубым» придется лезть из кожи вон, ведь в прошлом сезоне они заняли провальное седьмое место, хотя до этого четыре года подряд выигрывали медали. С учетом того, что «Зенит» редко побеждает «всухую», у гостей будет шанс на победу.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Зенита» – 68%
  • Тотал больше 177.5 – 63%

Прогноз Kush v sporte на матч Зенит – Динамо

У «Зенита» мощный состав и классный тренер. Неудачно стартовав в чемпионате, питерцы «проснулись». «Динамо» – крепкий коллектив, но в Санкт-Петербурге любой команде сложно выиграть. Хозяева наверняка возьмут верх, но с небольшим перевесом.

Советуем поставить на фору «Зенита» -3.5 в букмекерской компании «Бетсити» с коэффициентом 1.65. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.