Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Локомотив – Сахалин: лидер чемпионата в главном матче уик-энда примет «выскочку» с Дальнего Востока

Поделиться

В женской Суперлиге России по волейболу 1 декабря калининградский «Локомотив» примет «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Действующий вице-чемпион страны и дебютант Лиги чемпионов должен побеждать неожиданного участника группы лидеров. Изучив положение дел, мы выбрали ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В суперлиге «Локомотив» занимает 1-ое место, а «Сахалин» – 3-ое
  • В прошлом сезоне «Локомотив» дважды одолело «Сахалин» (3:0, 3:1)

Локомотив Калининград

После своего создания в апреле 2018 года «Локо» сразу попал в Суперлигу и, призвав в свои ряды ряд сильных волейболисток, сходу выстрелил: второе место в регулярке и серебряные медали чемпионата по итогам плей-офф. В итоге клуб пробился в Лигу чемпионов, где недавно дебютировал победой над словенским «Браником» (3:0) и достойно в гостях проиграл сильному итальянскому «Скандиччи» (1:3).

В игре с «Сахалином» калининградкам будет непросто, но свежий опыт игры в ЛЧ и прошлогодние медали чемпионата страны внушили в них уверенность. «Локо» обязан побеждать и сохранять лидерство в Суперлиге.

Сахалин

Кроме золота Высшей лиги самой восточной команде Суперлиги нечем похвастать. За три сезона в элите «Сахалин» не поднимался выше 7-го места. Зато в нынешнем чемпионате вместе с саратовским «Протоном» является главным возмутителем спокойствия в чемпионате: у них по пять побед в шести матчах, как и у «Локомотива» и «Уралочки-НТМК».

Дальневосточный клуб выиграл три крайних матча, однако, в гостях с соперником такого уровня, как «Локо», ему в текущем чемпионате приходилось сыграть всего раз: «Уралочка-НТМК» легко выиграла 3:0. Чего-то подобного стоить ждать и от встречи в Калининграде.

Прогноз Kush v sporte на матч Локомотив – Сахалин

Пока действующий чемпион – столичное «Динамо» – теряет очки, «Локо» становится главным фаворитом чемпионата. А успехи «Сахалина» лишь временны. В Калининграде хозяйки площадки должны побеждать. И не факт, что матч получится упорным.

Советуем поставить на фору «Сахалина» +21.5 в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.