Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Зенит-Казань – Лубе Чивитанова: две сильнейшие команды Европы сразятся за океаном на клубном ЧМ

Поделиться

В третьем туре Клубного чемпионата мира по волейболу среди мужских команд в ночь с 5 на 6 декабря в Бетиме сыграют «Зенит-Казань» из России и «Лубе Чивитанова» из Италии. Их соперничество становится принципиальным и в Бразилии может завершиться как угодно. Подыщем на матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • У «Зенита-Казани» – 5 медалей клубного ЧМ, у «Лубе Чивитанова» – две
  • Команды встречались 8 раз. Баланс побед равен – 4:4

Зенит-Казань

Главным конкурентом «Зенита-Казани» в борьбе за звание лучшей команды Европы последних лет является именно «Лубе Чивитанова». В позапрошлом сезоне россияне обыграли ее в финале КЧМ и взяли Лигу чемпионов. А в прошлом балом правила уже «Лубе»: итальянцы победили на групповой стадии межконтинентального турнира (3:2) и взяли верх в финале ЛЧ (3:1).

Подопечным Вербова будет очень сложно выиграть новый раунд принципиального противостояния. В Бразилии пока у казанцев не клеится: поражение 0:3 в первом туре от местного «Сада Крузейро». «Лубе» выглядит еще опаснее. Нашему гранду придется туго.

Лубе Чивитанова

Итальянский гранд четыре сезона подряд выходит в ТОП-4 Лиги чемпионов и два года кряду становится вторым на Клубном чемпионате мира. В текущем чемпионате Италии действующий победитель ЛЧ пока выиграл все 10 матчей и лишь один – в пяти партиях. А в Бразилии в первом туре легко расправился с катарским «Аль-Райяном» (3:0).

По сравнению с «Зенитом-Казанью», который не лучшим образом начал сезон, «Лубе Чивитанова» выглядит стабильнее и опаснее. Конечно, в матчах топовых команд мира возможно всякое, но пока все предматчевые расклады  в пользу итальянцев.

Прогноз Kush v sporte на матч Зенит-Казань – Лубе Чивитанова

В полуфинале турнира сыграют все 4 команды, но гранды будут отчаянно бороться за первую строчку в квартете, почти гарантирующую место в финале. В этой битве казанцам будет сложнее всех. Уступив бразильцам «-13», в игре с итальянцами они совсем не похоже на фаворитов.

Советуем поставить на фору «Зенита-Казани» +9.5 в букмекерской компании «1хСтавка», как только появятся коэффициенты.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.