Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Локомотив – Урал: лидер Суперлиги продолжит затяжную победную серию в играх с уфимцами

Поделиться

В рамках мужской волейбольной Суперлиги России 7 декабря новосибирский «Локомотив» примет «Урал» из Уфы. Лидер чемпионата обязан одерживать очередную победу над середняком, которому не проигрывает несколько лет. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В чемпионате России «Локомотив» занимает первое место, а «Урал» – седьмое

  • «Локомотив» выиграл у «Урала» все 10 крайних матчей

Локомотив Новосибирск

За 14 сезонов участия в Суперлиге «Локо» лишь дважды завоевывал медали. В предыдущем чемпионате он занял пятое место, поэтому его уверенное лидерство сегодня является пока главной сенсацией турнира. Сейчас у новосибирцев 7 побед в 8-ми матчах. Такие же показатели у чемпиона – «Кузбасса», но у того меньше очков.

«Урал» для «Локо» – любимый соперник. Уфимцам «железнодорожники» не проигрывали более пяти лет, а четыре крайних домашних матча с ним завершили «всухую». В прошлом туре на своей площадке сибиряки разобрались с «Белогорьем» 3:0. Они в отличной форме и не намерены отдавать середняку очки.

Урал Уфа

Клуб из столицы Башкортостана показал в минувших турах чемпионата неплохой волейбол, но это не помогло ему увязаться за лидерами. «Уралу» в некоторых матчах откровенно не хватило класса команды и мастерства игроков. Например, в прошлом туре уфимцы проиграли в гостях мощному «Зениту-Казани» (0:3), но в двух партиях могли изменить ход встречи (23:25 и 27:29).

В Новосибирске «Уралу» будет не легче, чем в Казани. Лидер есть лидер. Соперник воодушевлен и на кураже. При неистовой поддержке трибун с хозяевами будет крайне сложно. Уфимцы могут рассчитывать максимум на очко, а в их победу совсем не верится.

Прогноз Kush v sporte на матч Локомотив – Урал

Лидер Суперлиги по-прежнему хорош, даже несмотря на недавние поражения от питерского «Зенита» в Кубке и чемпионате. «Урал» на фоне сибиряков выглядит скромнее. «Локомотив» обязан в очередной раз его обыграть.

Советуем поставить на тотал меньше 181.5 в букмекерской компании «1хСтавка», как только она опубликует свои коэффициенты. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.