Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера парагваец на матч Бенфика - Байер Л 09.12.2014

09 декабря 15:53
2014-12-09 22:45:00 Бенфика Байер Л Бенфика - Байер Л Бенфика - Байер Л 09 Декабрь 2014 от Павел Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Бенфика
09 декабря
22:45
Байер Л
С одной стороны у нас Бенфика. Команда, которая уже лишена всяческих шансов не только на плей-офф Лиги чемпионов, но и даже на Лигу Европы. Все, это последний матч лиссабонцев в еврокубках в этом сезоне. При этом домашний. Что терять? Зачем сидеть в защите, зачем осторожничать? Нет никакой необходимости. Поражение уже ничего не испортит, а победа может хоть немного скрасить впечатление от выступления в ЛЧ, ну и естественно пополнить казну клуба премиальными за победу. Дома, не чувствуя никакого давления за результат, Бенфика точно пойдет в атаку и будет играть смело. Причин сидеть в защите нет.

С другой стороны, Байер едет в Португалию за победой. Немцы уже точно выходят в плей-офф, однако если победят, то сделают это с первого места (а это шанс получить менее сложного соперника в 1/8 финала). Опять же, немцам терять нечего – они 100% выходят в следующий раунд. Проиграют, сыграют вничью – ничего страшного. Можно смело идти на риск, т.к. в случае победы ты получаешь первое место в группе, в случае поражения или ничьей ты по сути ничего не теряешь. Конечно, есть еще вариант выйти с первого места и благодаря ничьей, если в параллельном матче результат будет благоприятным. Но сомневаюсь, что немцы будут играть на ничью. Они тоже будут играть на победу, им нечего терять.

То есть, ситуация вполне располагающая к очень открытому футболу. Турнирное давление, по сути, отсутствует уже для обеих команд. Бенфика на своем поле априори будет атаковать, особенно когда ей нечего терять. Байер это в принципе команда очень смелая и атакующая, в нынешней ситуации тоже отсиживаться в обороне не будет. Так что, думаю, есть все предпосылки ожидать веселого, результативного футбола на встречных курсах.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.95
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.