Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз и ставка каппера парагваец на матч Реал М - Лудогорец Разград 09.12.2014

09 декабря 16:03
2014-12-09 22:45:00 Реал М Лудогорец Разград Реал М - Лудогорец Разград Реал М - Лудогорец Разград ставка на матч 09 Декабрь 2014 от Павел Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Реал М
09 декабря
22:45
Лудогорец Разград
Реал сейчас способен разгромить практически кого угодно, настолько сильно играет команда Анчелотти на данный момент. Тем более, дома. Тем более такую неопытную команду, как Лудогорец. Футболисты болгарской команды в большинстве своем такие стадионы, как Сантьяго Бернабеу, только по телевизору видели. Даже Базель месяц назад сумел разгромить болгарскую команду 4:0 на своем поле. Реал, если поймает свою игру, и не на такое способен.Разумеется, состав Реала не будет на 100% основным, многие получат отдых. Но это и хорошо. В старте наверняка выйдут Чичарито, Медран, Иско, Ильяраменди – тоже очень классные футболисты, но соскучившиеся по игре в основном составе. Им тоже нужно отрабатывать свои контракты, да и просто показывать себя тренеру, чтобы Анчелотти и в важных матчах игровое время давал. Впрочем, в помощь к Роналду во втором тайме наверняка выйдет кто-то и из основных игроков, а что эти парни способны сделать с уставшим Лудогорцем, можете себе представить.

Отсутствие мотивации? Ну это вообще не аргумент. В таких командах, как Реал Мадрид, об этом даже смешно говорить. Ты играешь за один из лучших клубов мира, у тебя сумасшедший контракт, но при этом в составе – 25 игроков экстра-класса, и каждый хочет играть. В таких условиях сложно играть не в полную силу, особенно когда играешь на Сантьяго Бернабеу и тебя гонят вперед десятки тысяч болельщиков. Вспомните прошлый сезон, последний домашний матч группового этапа Реал играл с куда более классным Галатасараем – победил 4:1, хотя еще в первом тайме при счете 0:0 мадридцы остались вдесятером. В меньшинстве обыграли Галатасарай через -2.5! Лудогорец команда неопытная, да и класса ей не хватает. На Сантьяго Бернабеу против сегодняшнего Реала, крушащего всех подряд (победа над Лудогорцем станет уже 19ой кряду), в принципе сложно избежать разгрома. И если испанские команды имеют опыт противостояния Реалу на Бернабеу, то Лудогорцу этого опыта может не хватить, команда может поплыть, может не рассчитать силы на все 90 минут, может переоценить свои силы и сыграть слишком открыто. Словом, перевес в классе огромный, Реал в феноменальной форме, Роналду в старте и намерен забить как можно больше – думаю, есть смысл попытаться поймать крупную победу хозяев
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 4:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.