Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз и ставка каппера Leon10 на матч Атлетик Б - БАТЭ 10.12.2014

10 декабря 11:32
2014-12-10 22:45:00 Атлетик Б БАТЭ Атлетик Б - БАТЭ Атлетик Б - БАТЭ результат 10 Декабрь 2014 от Рыбак Николай Сергеевич Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Атлетик Б
10 декабря
22:45
БАТЭ
Считаю, что в этом матче у БАТЭ не будет шансов.
Мало того, что у БАТЭ очень плохая статистика игры с испанскими клубами, так еще и игра состоится на чужой территории. Впервые за всю историю противостояний с испанскими клубами БАТЭ в первой игре в Борисове одолел Атлетик 2-1. Но уверен, 10 декабря баски возьмут реванш.

В этом матче сохраняется интрига. Бильбао важно не проиграть. А БАТЭ нужно брать только 3 очка, чтобы поехать на ЛЕ. Для этого нужно идти вперед и забивать. Но борисовчане с сильными клубами не могут играть первым номером и часто атаковать. Поэтому, я не знаю, как они собираются обыграть Атлетик на их поле.
Да и баски не будут вату катать. Все же нужно реабилитироваться перед болельщиками за первое поражение в Беларуси. Плюс, на кану путевка в ЛЕ. И вряд ли Вальверди устроит ничья в этом мачте.
Баски очень здорово разогнались к зиме. Особенно после поездки к Порту, где проиграли ту встречу. Провели ряд хороших игр в своем чемпионате. Набрали после той вылазки в Португалию 13 очков в своем чемпионате. Сыграли в ничью в Кубке с Алькояно.

Команда Вальверде потихоньку начинает приходить в себя после ужасного старта. И победа над БАТЭ будет хорошим подарком для клуба и для фанатов. Ведь тогда баски смогут и дальше выступать на евроарене. Правда это наши такие дилетантские рассуждения. Всегда кажется, что выступать в ЛЕ - это престижно, здорово. Но как на самом деле? Мы не знаем. И нужна ли эта ЛЕ Атлетику? Или лучше команде сконцентрироваться на родном чемпионате, где дела потихоньку налаживаются.

В любом случаи, я уверен, у европейцев менталитет победителя. Они будут играть только на победу. А надо или нет им эта ЛЕ - знают только команда и тренер.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Коэффициент: 1.85
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.