Матч дня Россия - Буркина Фасо

Прогноз и ставка каппера Nubasvstavkax на матч Хорватия - Дания 01.07.2018

01 июля 18:02
2018-07-01 21:00:00 Хорватия Дания Хорватия - Дания Хорватия - Дания ставка на игру 01 Июль 2018 от Данил Чемпионат мира 2018. 1/8 финала. Россия.
Хорватия
01 июля
21:00
Дания
Футбол. Чемпионат мира. Хорваты одни из главных фаворитов этого турнира. Их игра на групповом этапе , признана мною одной из самых интересных. Команда очень играющая и имеет в своем составе супер звезд: Модрич,Ракитич,Манджукич и.т.д.
Соперники Хорватов сегодня, это команда Дании. Главный девиз игры датчан- Дай мяч Эриксену он что нибудь придумает.. считаю что против Хорватов такого не пройдет. Датчане в непростых матчах прошли соперников которые,слабее их в индивидуализме и командной игре, но прошли этого не отнять, однако то что они сделали с Французане, это было "нечто".
По итогу этот ЧМ приподносил уже несколько сюрпризов, но данный матч должен показать кто есть кто, не беру победу Хорватов, только потому что это футбол, и может быть все что угодно.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Коэффициент: 1.33
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Реклама +18