Матч дня Спартак - Локомотив

Прогноз и ставка каппера BETKING92 на матч Лада - Авангард 05.03.2024

05 марта 17:31
2024-03-05 18:00:00 Лада Авангард Лада - Авангард Лада - Авангард результат матча 05.03.2024 от BETKING92 КХЛ
Лада
05 марта
18:00
Авангард
Несколько раз за сезон я писал о том, что Лада преимущественно отскакивает, играет вторым номером и вторая половина сезона все расставила на своим места. Лада вышла в плей-офф с 7 места. Везение закончилось и теперь мы видим реальные результаты команды и они не такие уж и плохие. Да, был отрезок из 7 и 6 поражений подряд, но я расцениваю это как расплату за победную серию. Если уж где-то Лада и способна дать бой, так это на своем льду где она крайне редко пропускает по 3 шайбы. Из последних топовых соперников здесь гостили: Локомотив 2 (заброшенные), Автомобилист 4, Авангард 2, Динамо 0, Металлург 1. Если копнуть глубже, то там очень мало матчей с 4-мя пропущенными шайбами на своей арене

Авангард в этой паре очевидно сильнее и наверняка заберет серию, но Лада показала, что может огрызаться и после 5:1 в первом матче им пришлось играть овертайм во втором, чтобы выявить победителя, причем Лада вела 0:2, но не удержала преимущество. По классике Авангард много бросал, давил, Лада играла вторым номером, но натиск сдержать смогла. Вполне возможно, что и дома они повторят этот трюк, особенно с гостевым Авангардом, который за 18 последних матчей. На этом отрезке они играли два матча с Барысом, Адмиралом, Амуром и ни с кем из них тотал бит не был. Был ряд возвратов, но я к такому варианту готов.

Не жду легкой прогулки для Авангарда. На выезде в последнее время они если и побеждают, то минимально и с определенными трудностями, а Лада редко дома пропускает 3+.

Традиционно так сложилось, что Авангард в гостях у Лады испытывает сложности. За 14 последних матчей только 1 ТБ. Правда большая часть матчей была сыграна очень давно, но тренд прослеживается. В этом сезоне Авангард дважды приезжал и в первом случае уступил 4:3, забросив последнюю шайбу за 28 секунд до финальной серены, а двумя месяцами позже все закончилось минимальной победой ястребов 1:2.
Прогноз: ИТМ2 (3.00)
Коэффициент: 1.61
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня