Матч дня Бавария - Реал Мадрид

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 1.27 от каппера Ezzy

Футбол
01 апреля 15:04
Экспресс Количество исходов 2
2024-04-01 Интер Эмполи Интер - Эмполи Экспресс прогноз, Интер - Эмполи | Лечче - Рома, 01 апреля 2024 Чемпионат Италии. Серия А
01 апреля
21:45
Ф1 (-1.00)
1.27
2:0 (1:0 1:0)
2024-04-01 Лечче Рома Лечче - Рома Экспресс прогноз, Интер - Эмполи | Лечче - Рома, 01 апреля 2024 Чемпионат Италии. Серия А
01 апреля
19:00
Лечче - Рома
Рома определенно ожила с приходом Де Росси, всего 2 поражения в 14 играх при нем и то, стоит сказать, что игра с Брайтоном после 4-0 дома не особо имела значение, особенно учитывая то, что через 3 дня уже была игра на выезде с Фио и Де Росси где-то просто приберег ребят, да и проиграли всего 1-0. Второе поражение было Интеру, который в Италии выносит всех подряд. И то, даже там Римляне смотрелись очень неплохо, даже вели в счете по итогу первого тайма. в тех же 14 игра при Де Росси 9 побед и 2 ничьих. Что имеем в итоге? прошли в 1/4 ЛЕ, добрались до зоны еврокубков, даже есть шансы зацепиться за зону ЛЧ, хоть и Болонья сегодня приговорит Салернитану, все таки еще 8 матчей.
Лечче чуть оторвались от зоны вылета после победы над бедной Салернитаной, в 15 последних матчах лишь 3 победы и 3 ничьи . из приличных смогли обыграть разве что Фиорентину, ну там было сумасшествие после 90+ минуты. Если брать весь сезон и маркерные встречи, то Лечче выиграл лишь один матч с Лацио в 1 туре и там ситуация была максимально похожа на матч с Фио.
Подводя итоги, Рома в отличной форме, Де Росси придал нехилой энергии, во всю идет борьба за зону еврокубков, там и Аталанта набрала ход, так что очки важны как никогда. Напротив Лечче, которым как бы тоже нужны очки, потому что в Италии все плотно в нижней части таблице, плюс Лечче дома все таки может дать бой, поэтому перестрахуюсь и заиграю фору Ромы 0, т.к проиграть Волчата тут могут только если Фортуне этого захочется.
Интер - Эмполи
Тут максимально попанский выбор, много писать не буду. Интер в этом сезоне серии А из 29 матчей не смогли выиграть только в 4. Сезон для Интера уже как бы закончен, но сам Индзаги сказал, что в таблицу они не смотрят и играют каждый матч только на победу, плюс после перерыва на сборные и ничьей с Наполи, где Интер был очень хорош и наиграл точно больше, чем на 1 гол. подопечные Индзаги должны порадовать домашних болельщиков. Тем более, что следующий матч у Интера только через неделю. Эмполи проиграли 3 матча подряд, да всего 1-0, но 2 из них были домашние матча, да и в матче с Миланом они не создали ничего, при том, что милан 15 раз пробил по воротам, с Болоньей должны были 3-4 вообще пропускать. Надеюсь, будет без сюрпризов.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 1.27
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня