Матч дня Бавария - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера vadikya на матч Арсенал - Бавария 09.04.2024

09 апреля 01:29
2024-04-09 22:00:00 Арсенал Бавария Арсенал - Бавария Арсенал - Бавария прогноз с описанием на матч 08.04.2024 от vadikya Лига Чемпионов УЕФА
Арсенал
09 апреля
22:00
Бавария
Ещё одну супер противостояние в рамках четвертьфинала лиги чемпионов по футболу между арсеналом и баварией.
Перед личной встречей команды подходят совершенно в разном настроении и с разными задачами относительно внутреннего первенства.
И если арсенал видео торжесточённую борьбу внутри своего первенства с Манчестер Сити и ливерпулем за чемпионство, то баварцев в свою очередь уже давным-давно не претендует на победу и сохранение чемпионского титула в Бундеслиге. И как мне кажется именно за счёт этого у немцев есть небольшое но всё-таки преимущество над подопечными Микеля артета.
Всё-таки все прекрасно знают и понимают о том что внутренний чемпионат для любого английского клуба важнее нежели лига чемпионов или другой какой-либо европейский кубок, именно поэтому любая лига чемпионская игра будет вмешаться в голове мыслями о внутреннем чемпионате у Арсенала от этого не деться никуда и этого не избежать.
Немцев нам представляет букмекерские конторы в роли чистого андордога такой редко конечно увидишь но сейчас это на самом деле так и есть.
Однако тут нужно складывать воедино все сложившиеся факторы, что арсенал будет отвлекаться на внутренний чемпионат А Бавария может сконцентрироваться полностью на лиге чемпионов. Именно поэтому я беру не поражение Баварии
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Коэффициент: 3
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня