Прогноз и ставка каппера SRG_ZKHR на матч Team Spirit - Team Falcons 10.11.2024
10 ноября 04:10
2024-11-10 15:00:00
Team Spirit
Team Falcons
Team Spirit - Team Falcons
Team Spirit - Team Falcons ставка на матч 10.11.2024 от SRG_ZKHR
Dota 2. DreamLeague
Team Spirit
10 ноября
15:00
Team Falcons
И снова дримлига, и снова Фэлконс. Закрыли слишком уж легко Пари, в матче за топ-4, а вот Спириты получили очень болезненное поражение от BB, когда вымучав 1 карту за 75 минут, 2 и 3 были отданы меньше чем за 30 минут каждая. Учитывая что коллектив довольно молодой, есть ощущение, что Фэлконс должны забирать матч, т.к. перестали пикать на драфтах всякую дичь, а вот Спиритам нужно забыть сегодняшний день. Весь вопрос, лично для меня, сможет ли Спирит забрать 1 карту в этом матче, предположу что нет, хотя на данном турнире Спирит уже и обыгрывали Фэлконс, во 2 групповом этапе. За Фэлконс опыт и Снейкинг на Энче, с серией 19 побед подряд, что за Спирит, даже сложно сказать.
Предположу 2:0 в матче в пользу Фэлконс, но, может быть, очень трудно, и одна из карт уйдт в суперлэйт. 1 флэт на победу Фэлконс и 0.5 на 2:0.
Предположу 2:0 в матче в пользу Фэлконс, но, может быть, очень трудно, и одна из карт уйдт в суперлэйт. 1 флэт на победу Фэлконс и 0.5 на 2:0.


Комментарии 0