Матч дня Бранн - ФК Зальцбург

Прогноз и ставка каппера DailySports на матч Торонто Блю Джейс - Сан-Франциско Джайнтс 19.07.2025

19 июля 17:11
2025-07-19 22:07:00 Торонто Блю Джейс Сан-Франциско Джайнтс Торонто Блю Джейс - Сан-Франциско Джайнтс Торонто Блю Джейс - Сан-Франциско Джайнтс точный прогноз на игру 19.07.2025 от DailySports МЛБ
Торонто Блю Джейс
19 июля
22:07
Сан-Франциско Джайнтс
Скажу так, нравится, поэтому буду тянуть. Торонто в более оптимальной форме, ключевые игроки на месте + возвращается Хименес после травмы, а это ключевой игрок команды, но и без него, команда выдавала хороший отрезок, где и бита работала, а также удавалось забирать важные победы.

Если говорить про стартеров, то конечно во второй игре серии выходят более серьезные ребята, Веб со стороны Гигантов и Лауэр со стороны хозяев. По цифрам оба надежные, но у Веба есть ряд слабых сторон, во-первых он домашний питчер, бОльшая часть его успехов связана именно с домашними выходами, на выезде у него хуже статистика и хуже результаты. 2.23 ERA дома и 3.69 на выезде, а также по победам 5-1 дома и 4-5 на выезде. Против Торонто он выходил 2 раза за свою карьеру и в двух матчах потерпел поражение и показал некачественный старт, где пустил (7,5) ранов. Как выездной фаворит с 2023 сезона он проиграл 13 из 18 матчей, всего 27% побед, что не есть хорошо. Торонто в этом сезоне например, как домашние аутсайдеры выиграли 11 из 18 матчей (61%) и 15 из 18 закончились на ТБ, в среднем команда делала 5.44 ранов за 9 иннингов. У Веба наоборот есть тенденции на ТМ, он как фаворит на выезде против команд из АЛ лиги сыграл 12 из 14 на ТМ, где Гиганты делали всего 2.50 с его участием за 9 инннигов, а оппонент 3.29, но он играл неоднозначно, за свой старт имеет 2.93.

Если смотреть на командные тенденции, то Торонто лучшая домашняя команда с 67% побед, а Сан-Франциско по выездным матчам находятся возле 50% побед, что не так ужасно. За последние 5 матчей команда выиграла лишь 1 раз и если обратится к углубленным цифрам биты, то там все очень неоднозначно, за последние 10 матчей, у команды лишь 0.195 BA, это очень низкий показатель, если сравнивать с Торонто, то у них 0.258 BA, это непорядок лучше. В этом сезоне, Гиганты против АЛ лиги на выезде выиграли лишь 40% матчей, а с 04.20 у них 11 из 14 поражений, выиграли всего 3 раза. Также хочу отметить, что против АЛ лиги после матча на ТМ, на выезде, у них 10 из 10 сливов в этом сезоне, в среднем команда делает 1.90 ранов за 9 иннингов. Также Гиганты слили 5 из 5 в этом сезоне против левшей, играя во второй игре серии, в среднем команда делает 2.20 за 9 иннингов в такой ситуации.

Здесь стоит отметить следующее, ставка на ТМ имеет место быть, но меня смущает Веб, который имеет не самые лучшие тенденции и в целом против Торонто у него не складывается, а Торонто в свою же очередь, очень неплохо выступают дома и по бите все неплохо, поэтому я склоняюсь больше к простой победе Торонто. Шансов у них будет побольше, я так думаю, ну а там игра покажет.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.98
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 6:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня