Матч дня Брентфорд - Челси

Прогноз и ставка каппера Wor на матч Крылья Советов - Динамо Москва 27.08.2025

27 августа 11:15
2025-08-27 16:15:00 Крылья Советов Динамо Москва Крылья Советов - Динамо Москва Крылья Советов - Динамо Москва спорт анализ 27.08.2025 от Wor Кубок России
Крылья Советов
27 августа
16:15
Динамо Москва
Состояние команды
Бело-голубые в субботу одержали первую крупную победу в сезоне, дома не оставив шансов Пари НН (3:0). Денис Макаров забил в третьем матче чемпионата подряд, Даниил Фомин отметился 35-м голом за Динамо, а Николас Маричаль отличился впервые за время игры в России. Другой защитник Хуан Касерес записал на свой счёт две голевые передачи, а Игорь Лещук первый сухарь в сезоне.

Состав Динамо пополнился полузащитником сборной России Антоном Миранчуком, вернувшимся на родину после сезона в швейцарском Сьоне. 29-летний хавбек вышел на поле на 25 минут и был близок к тому, чтобы забить.

О сопернике
Летом в Крыльях произошла мини-революция после пяти лет во главе команды её покинул Игорь Осинькин, а с ним и половина стартового состава: Иван Ломаев, Гленн Бейл, Илья Гапонов, Роман Ежов, Иван Сергеев, Дмитрий Цыпченко, плюс Игорь Дмитриев, Антон Зиньковский и Ульви Бабаев вернулись после окончания аренд.
Пересобирать команду было доверено Магомеду Адиеву, которому в начале предсезонного сбора пришлось обходиться минимальным количеством футболистов. Постепенно начали прибывать новички: Никита Кокарев, Сергей Божин, Алексей Сутормин и Джимми Марин пришли свободными агентами, а Иван Лепский, Ильзат Ахметов, Никита Чернов и Вадим Раков были арендованы.

Тем неожиданнее был удачный старт самарцев в сезоне в первых четырёх турах РПЛ они набрали восемь очков и смогли обыграть в гостях Краснодар в Кубке (2:1). Крылья показывали отличную реализацию, и настоящим открытием стал Раков, отличившийся 4 раза.

Но за светлой полосой последовала чёрная: проигрыш в серии пенальти от Сочи в кубковом матче, в котором Лепский забил головой после стандарта и реализовал послематчевый одиннадцатиметровый, неудачная игра в чемпионате с Ахматом на выезде (1:3) и крупнейшее домашнее поражение в российской истории от Краснодара (0:6).

История встреч
В рамках Кубка России команды встречались 10 раз, и пока небольшое преимущество у нашей команды: 4 победы, 3 поражения и 3 ничьи. В прошлом сезоне команды также пересеклись на групповой стадии, и обе встречи закончились разгромными победами Динамо 5:1 на ВТБ Арене и 6:3 в Самаре.

Лучшими бомбардирами противостояния являются Ярослав Гладышев и Эль-Мехди Маухуб (по 3 гола), Виктор Окишор, Денис Макаров и Владимир Писарский (по 2 гола).
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.91
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня