Матч дня Кальяри - Ювентус

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 3 от каппера qostast

Футбол
14 августа 12:09
Экспресс Количество исходов 3
2019-08-14 Ливерпуль Челси Ливерпуль - Челси Экспресс прогноз, Ливерпуль - Челси | УГЛ Ливерпуль - УГЛ Челси | ЖК Ливерпуль - ЖК Челси, 14 Август 2019 Суперкубок УЕФА. Стамбул.
14 августа
22:00
2019-08-14 УГЛ Ливерпуль УГЛ Челси УГЛ Ливерпуль - УГЛ Челси Экспресс прогноз, Ливерпуль - Челси | УГЛ Ливерпуль - УГЛ Челси | ЖК Ливерпуль - ЖК Челси, 14 Август 2019 Суперкубок УЕФА. Статистика.
14 августа
22:00
2019-08-14 ЖК Ливерпуль ЖК Челси ЖК Ливерпуль - ЖК Челси Экспресс прогноз, Ливерпуль - Челси | УГЛ Ливерпуль - УГЛ Челси | ЖК Ливерпуль - ЖК Челси, 14 Август 2019 Суперкубок УЕФА. Статистика.
14 августа
22:00
Думаю для многих это самый ожидаемый матч текущего дня. Эти две команды судя по последним играм, подходят к игре с разным уровнем формы. Ливерпуль накануне разгромил Норвич, а Челси потерпел разгромное поражение от МЮ. Возможно Челси не заслуживал такого поражения, но к сожалению ныне главный тренер Лэмпард пока не состоялся как тренер. Ему предстоит еще учится. В этом матче точно не поможет Ливерпулю из-за травмы основной голкипер Алиссон, а также защитник Клайн, у Челси аж 5 человек не выйдут на поле это полузащитники Ван Гинкел, Лофтус-Чик, Хадсон-Адои защитники Джеймс и Рудигер. Также под вопросом участие бомбардира Виллиана. К сожалению нету в стане Челси теперь и Азара. В подавлющем большинстве предыдущих личных встречах у этих команд фиксировался ТБ 1.5, чуть меньше обе забьют. Учитывая все выше описанное ожидаю следующий результат:
1. Победа Ливерпуля засчет класса игроков, формы а также большого тренерского опыта Клоппа;
2. Упорная борьба должна привезти большое количество угловых;
3. Ну и как следствие атак троицы со стороны Ливерпуля от Салаха, Мане и Фирмино ожидаю большое количество желтых карточек от Челси. По статистике французская судья S.Frappart по выдает минимум 3 желтых карточек за матч, стоит также учесть что она станет первой женщиной которая будет судить мужской суперкубок УЕФА. Что ж ждем от нее карточек.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 3
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.