Матч дня Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу

Прогноз и ставка каппера Tarnetzky на матч Синякова К. - Пера Б. 22.08.2019

22 августа 14:06
2019-08-22 18:05:00 Синякова К. Пера Б. Синякова К. - Пера Б. Синякова К. - Пера Б. точный прогноз на игру 22 Август 2019 от Вадим Турнир WTA. Нью-Йорк. США. Hard.
Синякова К.
22 августа
18:05
Пера Б.
Катерина Синякова с начала года добилась успешных результатов лишь в период грунтовой серии турниров. Тем не менее, нельзя сказать, что чешская теннисистка сдала: на местных американских кортах демонстрирует отличную игру. Так в стартовом круге «на одном дыхании» она «прошла» Ван Яфань; а также легко переигрывала Потапову.
У американской теннисистки все успехи связаны с грунтовым покрытием, на котором она, к слову, и специализируется. Здесь в Нью-Йорке в первом раунде она «катком» прошлась по Кудерметовой, взяв у Вероники реванш за поражение недельной давности в Цинциннати. Помимо этого, Пера смогла взять партию у Стрыцовой.
Теннисистки дважды играли между собой и в минувшем сезоне, и в нынешнем году на турнирах в Пекине и в Сиднее. В обеих встречах Синякова одержала уверенную победу. Обе девушки предпочитают атакующий стиль игры, но тактика чешки при этом выглядит стабильнее: Катерина надежнее пробивает с форхенда, у нее лучше «летит» подача, она очень хорошо двигается, что позволяет теннисистке занимать наиболее выгодную позицию перед ответным ударом. К тому же, Синякова атакует чуть острее, поэтому её оппонентке придется рисковать в розыгрышах, а это априори повлияет на качество игры американки не самым положительным образом.
Да и история личных встреч теннисисток на харде наглядно доказывает, что Бернарда чувствует себя не комфортно на фоне игровой манеры Катерины. И если бы не фактор «домашнего» для Пера турнира, то коэффициент на итоговую победу чешки был бы значительно ниже заявленного!
Принимая во внимание все вышеперечисленное, считаю, что Синяковой вполне по силам увеличить отрыв в очном противостоянии и переиграть американку – 2:0.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.59
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.