Матч дня Локомотив - Ахмат

Прогноз и ставка каппера Apos на матч ЦСКА - Динамо Москва 08.03.2026

08 марта 01:18
2026-03-08 19:30:00 ЦСКА Динамо Москва ЦСКА - Динамо Москва ЦСКА - Динамо Москва мнение эксперта 07.03.2026 от Apos Чемпионат России. Премьер-лига
ЦСКА
08 марта
19:30
Динамо Москва
Да что тут думать, обе забьют и расходимся.
Вы видели результаты последних, матчей, это фантастика, я хоть и не фанат Динамо, но очень рад тому, что этот легендарный клуб так здорово заиграл в этом году, 4:0 над Крыльями и 5:2 над Спартаком.
Я фанат ЦСКА и меня очень порадовала победа над Краснодаром, да ещё и в таком классно матче, где качество футбола было на высоком уровне.
Теперь две эти команды сойдутся, и чего ждать, что они забьют друг другу, и как по мне ничья, самый справедливый исход. Ради интереса посмотрел статистику РПЛ, семь матчей вподряд они забивают друг другу, и чаще бывает три гола, то есть эти матчи всегда голевые.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.55
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 1:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня

Реклама +18