Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера MalinovMark на матч Торпедо НН - ЦСКА 11.09.2019

11 сентября 17:51
2019-09-11 19:00:00 Торпедо НН ЦСКА Торпедо НН - ЦСКА Торпедо НН - ЦСКА спорт анализ 11 Сентябрь 2019 от Mark КХЛ. Регулярный чемпионат.
Торпедо НН
11 сентября
19:00
ЦСКА
Торпедо начал сезон ужасно. Из четырех матчей, всего одна победа над Локомотивом, который сейчас далек от своих лучших кондиций. Даже вчера Локо выглядел не внятно, провели только одну достойную комбинацию, когда забивали первую шайбу. При этом стоит отметить, что в соперниках были Динамо Рига, Динамо Москва, которые не сказать что тоже на пике формы находятся.

Слабая сторона Торпедо - это всегда была оборона. Нижний Новгород бежит в атаку, а про защиту забывают. Сегодня домашний матч и врятли они сядут глубоко в оборону, нужно же порадовать болельщиков)

Торпедо очень удобный соперника для ЦСКА. Последние лички ЦСКА всегда уверенно забирает. Связано это с тем, что ЦСКА такие команды проще вскрывать оборону и забрасывать шайбы.

Сам ЦСКА пока в раскачке, но при этом проиграли только первый матч Авангарду. В остальных матчах забрали по два очка. В последнем матче на выезде обыграли всу(***) Северсталь со счетом 4-0. В этом матче уже просматривался тот строгий ЦСКА в обороне, что был в прошлом сезоне. Северсталь хоть и ниже уровнем, но упирается в каждой игре, но при этом армейцам даже не удалось забросить.

По манере Северсталь чем-то схож с Торпедо, команды могут подергать впереди, а вот назад уже не всегда успевают вернуться. ЦСКА вполне может забрать это матч через фору, за счет более слаженных действий в обороне.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Коэффициент: 1.59
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.