Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз и ставка каппера BabylonBets на матч Спартак М - Салават Юлаев 24.09.2019

24 сентября 18:13
2019-09-24 19:30:00 Спартак М Салават Юлаев Спартак М - Салават Юлаев Спартак М - Салават Юлаев прогноз профессионала 24 Сентябрь 2019 от Дмитрий КХЛ. Регулярный чемпионат.
Спартак М
24 сентября
19:30
Салават Юлаев
Сегодня Салават начинает свою выездную серию с матча в Москве против Спартака. Матч будет интересным, и я отдам своё предпочтение хозяевам.
Наконец-то вернулся в строй главный тренер - Знарок и уже вчера провёл с ко(***) тренировку. Олег Валерьевич не смог поехать со Спартаком на выездную серию из-за проблем со здоровьем. Но, уверен, тренер следил за ко(***) и помощник главного тренера всё доложил Знарку после того, как команда вернулась домой в Москву. Думаю, на этот матч, после неожидаемой победы над Автомобилистом, команда выйдет с полным настроем и будет заряжена мотивацией. Спартак умеет играть в хоккей, убрать недочеты в защите и всё у команды будет складываться удачно. Москвичи имеют отличное нападение и сама команда не подверглась сильным изменениям с прошлого сезона, костяк сохранился и это хорошо.
Салават же в этом сезоне не так силён.Достаточно взглянуть на таблицу переходов, чтобы понять: «Салават Юлаев» потерял в количестве, а главное в качестве хоккеистов. Покинули клуб Антон Бурдасов, ставший лучшим снайпером команды в регулярном чемпионате, Йоонас Кемппайнен и Владимир Ткачёв, набиравшие большое количество очков в плей-офф. В НХЛ отправились талантливые Даниил Тарасов и Павел Шэн, выигрывавшие бронзу молодёжного чемпионата мира-2019. Если судить по именам, по сравнению с прошлым сезоном «Салават Юлаев» скорее потерял, чем приобрёл. Распалось ударное звено плей-офф, где каждый форвард идеально дополнял партнёра. Станет ли Сакари Маннинен полноценной заменой Йоонасу Кемппайнену - пока большой вопрос. В любом случае, ему нужно сыграться с новыми партнёрами. А один Никита Сошников уж точно не станет заменой Владимиру Ткачёву и Антону Бурдасову. Есть предположение, что «Салават Юлаев» станет более сдержанной ко(***) с чуть большим акцентом на оборону. Учитывая усиления практически всех главных соперников на «Востоке», уфимцам будет крайне сложно повторить прошлогодний результат.
Ставлю на хорошую работу Знарка и Спартак с боевым настроем на домашний ма
Прогноз: Победа в матче К1
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.