Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 3.99 от каппера CapperPro

Футбол
24 сентября 19:07
Экспресс Количество исходов 2
2019-09-24 Дижон Марсель Дижон - Марсель Экспресс прогноз, Дижон - Марсель | Монако - Ницца, 24 Сентябрь 2019 Чемпионат Франции. Лига 1.
24 сентября
20:00
2019-09-24 Монако Ницца Монако - Ницца Экспресс прогноз, Дижон - Марсель | Монако - Ницца, 24 Сентябрь 2019 Чемпионат Франции. Лига 1.
24 сентября
22:00
«Дижон», который сохранил прописку в элите французского футбола только после переходных матчей, где он одолел «Ланс» — 3:1 и 1:1.
Дижонская команда старт этого чемпионата Франции провалила, набрав только один балл в шести встречах, с которыми она засела на дне.
Марсель» неудачно выступил в прошлом сезоне, заняв шестое место, отстав на пять баллов от еврокубковой зоны.
В этом розыгрыше Лиги 1 «южане» пока идут после шести туров на третьей позиции, имея в своем активе 11 баллов. Но их может потеснить с этой строки нескол?ко команд, которые еще не провели свои матчи
Стартовала дружина Андре Виллаша-Боаша в этом сезоне с неожиданного домашнего поражения от «Реймса» (0:2). Но затем «провансальцы» не проигрывают, трижды победив при двух ничейных результатах.
В последнем туре «бело-голубые» сыграли вничью дома с «Монпелье» (1:1). «Марсель» имел просто тотальное преимущество и должен был крупно побеждать, но подвела реализация.
В прошлом сезоне «Марсель» дважды обыграл «Дижон»: 2:0 — дома и 2:1 — в гостях так что я предлагаю и в этот раз они одержат верх..

Команда из княжества Монако продолжает неудачно выступать на просторах Франции. Сейчас на счету у красно-белых всего лишь 3 очка и позиция в зоне вылета.
На старте сезона монегаски с одинаковым счетом проиграли «Лиону» (0:3) дома и «Мецу» (3:0) на выезде.После этого подопечные Жардима дважды сыграли вничью. На стадионе «Луи II» «Монако» и «Ним» расписали мировую (2:2), а спустя неделю сильнейшего не выявили красно-белые в поединке со «Страсбуром» (2:2).
Затем на своем поле этот коллектив в результативной битве потерпел поражение от «Марселя» (3:4). А в последней на данный момент встрече команда Жардима обошлась без голов в противостоянии с «Реймсом» (0:0).
«Ницца»
На данный момент «орлята» имеют в своем активе 12 очков, заработанных в 6 матчах. Пока подопечные Патрика Виейры находятся в верхней части турнирной таблицы, демонстрируя неплохие результаты.Удивительной особенностью выступлений это
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 3.99
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.