Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 1.26 от каппера tya80

Футбол
25 сентября 10:52
Экспресс Количество исходов 2
2019-09-25 Луч-Энергия Динамо М Луч-Энергия - Динамо М Экспресс прогноз, Луч-Энергия - Динамо М | СКА Хабаровск - Ахмат, 25 Сентябрь 2019 Кубок России. 1/16 финала.
25 сентября
12:00
2019-09-25 СКА Хабаровск Ахмат СКА Хабаровск - Ахмат Экспресс прогноз, Луч-Энергия - Динамо М | СКА Хабаровск - Ахмат, 25 Сентябрь 2019 Кубок России. 1/16 финала.
25 сентября
12:00
Вид спорта: Футбол
Кубок России. 1/16 финала.

Луч-Энергия - Динамо М
В последних матчах ФНЛ, Луч прямо скажем не блистал, скорее даже наоборот, однако и Динамо не сумев на своем поле переиграть Уфу, а потом и вовсе проиграв Сочи, создаёт впечатление как будто в этот самый ФНЛ они и стремятся на следующий сезон, плюс игра Динамо с Сочи прошла в воскресенье, игра с Лучом в среду, перелет из одного конца страны в другой с разницей времени в семь часов не может не отразиться на состоянии Динамовцев, к тому же часть игроков основы не полетели из за микроповреждений, не смотря на все это не думаю что Лучу хватит сил одолеть Динамо, по крайней мере честно, а вот если закрыть глаза и представить что один гол Луч уже забил то все возможно.

СКА Хабаровск - Ахмат
В последний раз «Ахмат» побеждал еще в начале августа, но прервется ли серия «волков» в игре со СКА-Хабаровском. В последнем туре «Ахмат» имел все шансы добыть победу над «Крыльями Советов», но вопреки всем прогнозам, довольствовался лишь ничьей, которая продлила серию клуба без побед до шести матчей. СКА-Хабаровск в нынешнем сезоне явно делает ставку на повышение в классе – после 14 туров в ФНЛ команда Алексея Поддубского находится на четвертой строчке в таблице. В активе клуба есть 24 очка, что на 13 меньше, чем у лидера «Торпедо». В последнем туре СКА-Хабаровск обыграл со счетом 2:0 «Енисей», добыв третью подряд домашнюю победу.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 1.26
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.