Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера oleg2rr на матч Спартак М - ФК Оренбург 26.09.2019

26 сентября 00:23
2019-09-29 16:30:00 Спартак М ФК Оренбург Спартак М - ФК Оренбург Спартак М - ФК Оренбург прогноз каппера 29 Сентябрь 2019 от Олег Чемпионат России. Премьер-лига.
Спартак М
29 сентября
16:30
ФК Оренбург
В матче одиннадцатого тура российской Премьер-Лиги московский Спартак будет принимать на «Открытие Арене» Оренбург.

Команда Олега Кононова находится в кризисе, «гладиаторы» не могут победить уже на протяжении четырех матчей подряд они не могут одержать победу, потерпев четыре поражения, да, все они были с минимальным разрывом в счете, дважды по 0-1, и еще столько же по 1-2. «Красно-белые» очень инертно смотрятся впереди, при этом у них нет никакого креатива, от чего забитые мячи им даются тяжело, да и в обороне проблем хватает, лишь Александр Максименко, находящийся в отличной форме, в каждом матче не по одному разу спасает свою команду от более крупных поражений.

Оренбург, очень упорная, кусачая команда, которая не хватает звезд с неба, но в каждой игре борется до последних секунд, что позволило им в позапрошлом туре вырвать победу у Рубина в самой концовке, да и в прошлом туре с Локомотивом (2-3), оренбуржцы боролись до конца, даже пропустив на 88-й минуте третий мяч.

Такая рабочая команда, как Оренбург, даст бой находящемуся не в лучшем состоянии Спартаку, в том числе, и психологическом. Игра, скорее всего, будет низовой, с борьбой на каждом участке поля, и следует сделать ставку на то, что Оренбург увезет из Москвы какие-либо очки.
Прогноз: Ф2 (3.00)
Коэффициент: 2.08
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.