Матч дня Брайтон энд Хав Альбион - Манчестер Сити

Прогноз и ставка каппера oleg2rr на матч Манчестер Юн - Арсенал 26.09.2019

26 сентября 00:26
2019-09-30 22:00:00 Манчестер Юн Арсенал Манчестер Юн - Арсенал Манчестер Юн - Арсенал прогноз спортивного матча 30 Сентябрь 2019 от Олег Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Манчестер Юн
30 сентября
22:00
Арсенал
Седьмой тур английской Премьер-Лиги завершится в понедельник 30-го сентября центральным матчем между Манчестер Юнайтед и лондонским Арсеналом.

«Красные дьяволы» пока играют жутко нестабильно. Команда Уле-Гуннара Сульшера в домашних матчах пусть со скрипом, тяжело, но из последних четырех встреч выиграла три, а вот в гостях манкунианцы не выиграли в этом сезоне ни разу, дважды была зафиксирована ничья, и еще раз поражение, что и стало причиной нынешнего восьмого места «МЮ» в таблице.

Арсенал после несколько невнятной игры, когда лондонцы одну встречу проиграли и две свели вничью, они одержали три победы подряд, причем, в разных турнирах: в Лиге Европы они обыграли Айнтрахт, в чемпионате Астон Виллу, а в Кубке лиги Ноттингем Форест, с общей разницей в счете 11-2. Конечно, все эти клубы не являются грандами, но определенно должны помочь коллективу Унаи Эмери обрести уверенность.

Манкунианцы, несмотря на все свои проблемы все-таки команда иного уровня, и с ней не будет просто, тем более, что игра будет проходить на «Олд Траффорд», где хозяева очень редко остаются без забитых мячей, но и в обороне, несмотря на приобретение Гарри Магуайра, и Давида де Хеа в воротах, на ноль «Юнайтед» играет редко. Поэтому от этого поединка стоит ждать результативной игры.
Прогноз: Ничья
Коэффициент: 1.6
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.