Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 12 от каппера kaper_95

Футбол
26 сентября 13:05
Экспресс Количество исходов 3
2019-09-26 Эйбар Севилья Эйбар - Севилья Экспресс прогноз, Эйбар - Севилья | Сельта - Эспаньол | Реал Сосьедад - Алавес, 26 Сентябрь 2019 Чемпионат Испании. Примера дивизион.
26 сентября
20:00
2019-09-26 Сельта Эспаньол Сельта - Эспаньол Экспресс прогноз, Эйбар - Севилья | Сельта - Эспаньол | Реал Сосьедад - Алавес, 26 Сентябрь 2019 Чемпионат Испании. Примера дивизион.
26 сентября
21:00
2019-09-26 Реал Сосьедад Алавес Реал Сосьедад - Алавес Экспресс прогноз, Эйбар - Севилья | Сельта - Эспаньол | Реал Сосьедад - Алавес, 26 Сентябрь 2019 Чемпионат Испании. Примера дивизион.
26 сентября
22:00
Тут все просто: «Реал Сосьедад» сыграл всего один верховой матч в нынешнем сезоне (из шести, считая товарняк во время паузы на игры сборных), а «Алавес» так и вовсе ни одного — сплошной тотал меньше. С забитыми мячами у «пожирателей бобов» все плохо (их два), но и не сказать, что они много пропускают (четыре). И это за 540 минут игрового времени!

Не будем забывать, что это дерби, и оно исторически получается напряженным и почти никогда — ярким. В пяти предыдущих встречах (учитывая контрольные игры, которые эти клубы проводят часто) они выжимали суммарно один мяч на 90 минут, либо вообще огорчали болельщиков нулями.

«Сельта» очень слабо начала сезон – в пяти турах «небесные «сумели добыть всего одну победу, расположившись на 16-м месте в таблице. Пока ситуация не стала критической, Фран Эскриба наверняка будет настраивать команду сегодня только на победу – в домашних матчах ошибаться «Сельте» категорически больше нельзя.

«Эспаньол» также далек от оптимальной формы на старте сезона – «попугаи» находятся в зоне вылета и при этом имеют серьезные проблемы в обороне. В позапрошлом туре команде Дэвида Гальего удалось прервать затянувшуюся неудачную серию, обыграв 2:1 «Эйбар», но в прошлом поединке вновь «Эспаньол» проиграл – на этот раз 1:3 «Реалу Сосьедаду».

Очевидно, что обе команды сегодня будут стремиться только к победе – ничья глобально ничего для них не изменит. В обороне как «Сельта», так и «Эспаньол» имеют серьезные проблемы, поэтому на голы сегодня есть смысл рассчитывать.

Нет никаких шансов у «Эйбара». Тот случай, когда все в самом деле решено задолго до начала встречи. «Севилья» выиграет этот матч. Команде Лопетеги необходимо реабилитироваться за коллапс в матче с «Мадридом».
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 12
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.