Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера SherifVGorode на матч Алессандрия - Джана Эрминио 26.09.2019

26 сентября 18:00
2019-09-26 21:45:00 Алессандрия Джана Эрминио Алессандрия - Джана Эрминио Алессандрия - Джана Эрминио прогноз матча 26 Сентябрь 2019 от Pavel Чемпионат Италии. Серия С1-A.
Алессандрия
26 сентября
21:45
Джана Эрминио
Обдумывая прогнозы на матч Алессандрия - Джана Эрминио, на то, кто выиграет в этой встрече. приходится разрываться между интуицией и логическим анализа разума.

С одной стороны, более сильная текущая форма Джана Эрминио и более устойчивый баланс в ее игре, позволяет именно данную команду рассматривать фаворитом и ожидать победы только от нее.

С другой - есть подсознательно чувство, что та инерция, которую накопила Алессандрия в последний месяц, постоянно падая и снова поднимаясь - может снести все на своем пути. Закалка характера произошла колоссальная, ну а класс игроков Алессандрия никуда не делся. Просто игрокам этим их тренер никак не может найти место на поле.

Примите свое решение по ставкам на матч вместе с Betting Insider. Тщательно изучите ленту прогнозов на главной странице, прочувствуйте психологическую обстановку перед игрой. Часто уже в предматчевом настроении и ожиданиях, заложена энергия определенного результата.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.68
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.