Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера naumets94 на матч УГЛ Фейеноoрд - УГЛ АЗ Алкмар 26.09.2019

26 сентября 19:17
2019-09-26 21:00:00 УГЛ Фейеноoрд УГЛ АЗ Алкмар УГЛ Фейеноoрд - УГЛ АЗ Алкмар УГЛ Фейеноoрд - УГЛ АЗ Алкмар прогноз на матч 26 Сентябрь 2019 от Сергій Чемпионат Нидерландов. Статистика.
УГЛ Фейеноoрд
26 сентября
21:00
УГЛ АЗ Алкмар
Если речь заходит о чемпионате Голландии, то здесь просто по определению играют в открытый футбол, где зачастую могут пробиваться всевозможные тоталы, будь то забитые мячи или скажем к примеру корнеры.
Обе команды играют играют плюс минус со схожими схемами, а именно 4-3-3, где делают основной акцент на фланговых игроков, с постоянными подключениями крайних защитников, а те в свою очередь стреляют, подают в штрафную. Отсюда как раз и вырисовываются угловые.
В рамках домашних матчей прошлого сезона Фейеноорд был второй ко(***) по количеству заработанных корнеров. 8.29 за игру. В нынешнем сезоне провели всего три матча, поэтому пока рановато что-то говорить, но даже здесь около пяти подач. АЗ Алкмар после шести туров текущего сезона занимает вторую строчку в списке самых часто подающих с угла поля команд, в среднем 8(!) за игру.
Здесь в свою очередь необходимо отметить крайне важный факт - обе команды примерно равны по силам, по уровню и подбору футболистов, поэтому, уступающей в счёте, команде вполне по силам начать прижимать вторую, штурмовать штрафную и зарабатывать стандартные положения
Прогноз: ТБ (10.50)
Коэффициент: 1.76
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 3:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.