Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз и ставка каппера kotay1987 на матч Унион Берлин - Айнтрахт Фр 26.09.2019

26 сентября 19:55
2019-09-27 21:30:00 Унион Берлин Айнтрахт Фр Унион Берлин - Айнтрахт Фр Унион Берлин - Айнтрахт Фр спорт прогноз 27 Сентябрь 2019 от Ketrin Чемпионат Германии. Бундеслига.
Унион Берлин
27 сентября
21:30
Айнтрахт Фр
Унион Берлин – Айнтрахт. Отлично играя в прошлом сезоне во второй Бундеслиге, хозяева сегодняшнего матча выбились в лидеры, забив за сезон 54 мяча, из которых 34 за 17 домашних игр и прошли в Будеслигу. В Бундеслиге одержали победу над Боруссией Д со счётом 3-1 , вот что значит не дооценить соперника. Вообщем делаем вывод, что Берлин забивать умеет, тем более дома, но ещё ищет свою стратегию игры в Бундеслиге, поэтому частенько пропускает.
Антрахт крепкий средняк Бундеслиги, постоянно старающийся выбиться поближе к лидерам. Играет в лиге Европы, где в 1 домашнем матче проиграл в су(***) Арсеналу и сейчас готовится к гостевому матчу с непростым соперником в Португалии, где ему кровь из носу надо побеждать и набирать очки. Думаю гости приберегут важных для Евро игроков, их и ничья устроит, да и поражение стерпят.
Теперь делаем вывод. Гости напрягаться не станут, а если и будут, то не основным составом. Хозяева зная, что соперники будут экономить силы, построят игру на постоянной атаке с первого тайма, стараясь забить где надо и не надо. А если срастется, то возможно за всю игру забьют и не один, но в погоне за голами запросто могут пропустить даже от второго состава гостей.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.49
Прогноз: 800 $
8% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.