Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 2.25 от каппера Par_rain

Футбол
27 сентября 16:14
Экспресс Количество исходов 2
2019-09-27 Эммен Ден Хааг Эммен - Ден Хааг Экспресс прогноз, Эммен - Ден Хааг | Шахтер Дн - Ворскла, 27 Сентябрь 2019 Чемпионат Нидерландов.
27 сентября
21:00
2019-09-27 Шахтер Дн Ворскла Шахтер Дн - Ворскла Экспресс прогноз, Эммен - Ден Хааг | Шахтер Дн - Ворскла, 27 Сентябрь 2019 Чемпионат Украины. Премьер-лига.
27 сентября
19:00
Эммен - Ден Хааг. Весёлые команды весёлого с точки зрения результативности чемпионата, - что ещё нужно для пробития тотала?! Оборона у обеих - не самое сильное место в игре, да и начальная фаза турнира ещё не заставляет трястись над каждым очком, да и играют друг с другом так, что вратари не раз и не два за матч достают мячи из сетки ворот. Кроме того, оба клуба находятся на психологической границе зоны переходных матчей, поэтому каждый будет решать для себя задачи вырваться из неё (либо отдалиться от неё), и ничья в этом случае - не лучший способ решения. Так что, считаю, и сегодня Эммен и Ден Хааг будут искать счастья в первую очередь у чужих ворот.
Шахтёр - Ворскла. В этом матче отталкиваюсь не столько от Полтавы, которая проигрывает даже ближайшим конкурентам и получает голы даже от тех, у кого есть проблемы с атакой, а от Шахтёра. Захочет, сможет сделать разницу и в 5 мячей. Расслабленности от горняков не жду: недавний (пру недель назад) матч-триллер с Зарёй должен им был напомнить, что комфортное преимущество лучше создавать сразу, а не входить в игру по полчаса.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.25
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.