Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз и ставка каппера dmitrinikkk на матч Вильярреал - Бетис 27.09.2019

27 сентября 19:27
2019-09-27 22:00:00 Вильярреал Бетис Вильярреал - Бетис Вильярреал - Бетис спорт анализ 27 Сентябрь 2019 от Дмитрий Никишенко Чемпионат Испании. Примера дивизион.
Вильярреал
27 сентября
22:00
Бетис
С очень любопытного матча откроется седьмой тур испанской Примеры. В Валенсии на “Эстадио де ла Серамика” “Вильярреал” примет “Бетис”. Обе команды будут претендовать, скорее всего, на попадание в Лигу Европы по итогам текущего сезона, поэтому вот такая личная встреча может показать, кто на что может рассчитывать, в какой физической и ментальной готовности находится.

“Вильярреал” в прошлом туре проиграл на выезде пусть и несколько кризисной, но все же “Барселоне” со счетом 1:2. До этого были очень уверенные победы над “Вальядолидом” и “Леганесом” с сухими счетами. Пока что весьма перспективно и живо смотрится “желтая субмарина”.

“Бетикос” пока более туго как-то идет, но очки набирает. И их, к слову, сейчас поровну у команд, но “бело-зеленые” забили меньше. А сегодня еще не будет главного, наверное, лидера атаки – Фекира, также травмирован защитник Сидней. Но все равно “огурцы” имеют солидный атакующий потенциал и всегда могут придумать что-то впереди не из чего.

У хозяев тоже есть потери, но они менее весомые. Тем не менее, обе команды проповедуют атакующий футбол, давление и контроль мяча. Мне кажется, должно быть интересно, а голы мы увидим в ворота обеих коллективов, но на обмен забитыми мячами коэффициент не очень привлекательный. Можно несколькими способами разнообразить этот вариант. Я предлагаю добавить сюда ТМ (5.5) мячей. Вряд ли эта встреча будет отличатся сверхрезультативностью, но и нулей на табло быть не должно.
Прогноз: Обе забьют и ТМ (5.50) Да
Коэффициент: 1.82
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 5:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.