Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера G0LDBET0P на матч Шеффилд Юн - Ливерпуль 28.09.2019

28 сентября 10:37
2019-09-28 14:30:00 Шеффилд Юн Ливерпуль Шеффилд Юн - Ливерпуль Шеффилд Юн - Ливерпуль прогноз спортивного матча 28 Сентябрь 2019 от гагик Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Шеффилд Юн
28 сентября
14:30
Ливерпуль
Здравствуйте,дорогие друзья. В Субботу нам предстоит увидеть матч где Шеффилд Юнайтед на Брэмолл лейн примет Ливерпуль. Команды различающиеся классом и достижением цели , Ливерпуль хочет добиться успеха в этом сезоне и стать чемпионом АПЛ ,Шеффилд после выхода из чемпионшипа ,удержаться в АПЛ .
Начиная говорить о матче ,начнем разбор с хозяев ,для новичка АПЛ Шеффилд выступает очень даже хорошо , 6 матчей - 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения .Набрали 8 очков и находятся на 10 строчке в таблице. Удалось обыграть Эвертон ,также отобрать очки у Челси ,но давай те на чистоту ,все те команды с которыми встретился Шеффилд ,даже близко не находятся на том уровне который демонстрирует Ливерпуль.
И теперь давай те поговорим о фаворите матча и Лидере чемпионата . Ливерпуль о нем говорить много даже и не стоит ,вы и сами все знаете 6 матчей и 6 побед ,18 набранных очков и это максимум ! Ливерпуль на ходу ,показывает нереальный футбол,забивает абсолютно в каждом матче как минимум 2 мяча .
И думаю исход будет зависеть от того сколько захочет забить ливерпуль и если они поймают кураж ,то трио Мане ,Фирмино , Салах просто не остановить !
Ливерпулю нельзя ошибаться ведь рядом в турнирной таблице МС ,надо набирать очки на таких командах как Шеффилд.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.41
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.