Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера G0LDBET0P на матч Хетафе - Барселона 28.09.2019

28 сентября 11:08
2019-09-28 17:00:00 Хетафе Барселона Хетафе - Барселона Хетафе - Барселона прогноз профессионала 28 Сентябрь 2019 от гагик Чемпионат Испании. Примера дивизион.
Хетафе
28 сентября
17:00
Барселона
Все прекрасно усведомлены о том, что отчетный сезон может стать последним для Вальверде. Все дело в том, что барса совершенно перестала играть на выезде.

Ну как еще обьяснить поражение от Атлетика и Гранады. Благо в Дортмунде не проиграли, но продемонстрировали ужасную игру. Даже голов не забивали. Не знаю как за победу, но гол Хетафе обязаны положить, ведь на Камп Ноу же забивают.

Хетафе как всегда бесподобен у себя дома. Да и на выезде, Посмотрите этот спектакль в Валенсии. А учитывая что барса пропускает в каждом выездном поединке чемпионате, Хетафе это только на руку.

Хетафе забивал в каждом домашнем поединке отчетного чемпионата. Хетафе в двух крайних матчах дома забивает Барселоне. Хетафе забил 10 мячей в 6 матчах отчетного чемпионата. Несомненно, он забьет сине-гранатовым.

В тоже время для Вальверде это ключевой поединок, и его подопечные будут искать счастье у чужих ворот. Ведь в случае потери очков - по ходу конец. Хетафе это прекрасно понимает, и обязано воспользоваться своим шансом в контратаках.
Прогноз: Голы К1 Да
Коэффициент: 1.58
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 0:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.