Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка каппера dmitrinikkk на матч Эвертон - Манчестер Сити 28.09.2019

28 сентября 11:10
2019-09-28 19:30:00 Эвертон Манчестер Сити Эвертон - Манчестер Сити Эвертон - Манчестер Сити ставка 28 Сентябрь 2019 от Дмитрий Никишенко Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Эвертон
28 сентября
19:30
Манчестер Сити
«Манчестер Сити» сегодня сыграет в Ливерпуле. Но нет, не на «Энфилде», а на «Гудисон Парк». «Эвертон» постарается дать бой чемпиону.

Но «Эвертон», который ныне очень проблемный. «Эвертон», который хорош по кадрам, но в котором нет стабильности ни в одной из линий на поле. В прошлом туре «ириски» безвольно уступили новичку Премьер-лиги в лице «Шеффилда» на своем поле. Есть две победы в активе у команды Силвы, но против еще более кризисных сейчас «Вулверхэмптона» и «Уотфорда», располагающихся на 19-й и 20-й строчке соответственно.

«Горожане» идут на втором месте, отставая от «Ливерпуля» уже на 5 пунктов. Поражение от «Норвича» очень сильно вывело из себя манчестерский коллектив, от которого в прошлом туре пострадал все тот же «Уотфорд», получивший на «Этихаде» аж восемь безответных очей. «Горожане» сейчас с потерями в центре обороны. Травмированы и Джон Стоунз и Аймерик Ляпорт. Позицию закрывает Фернандиньо.

Мне кажется, этим как-то должен пользоваться «Эвертон» и забивать сегодня, хотя не берусь сказать, что «ириски» обязательно огорчат Эдерсона. Кому сегодня точно не позавидуешь, так это Пикфорду. Не вижу каких-то весомых предпосылок по поводу того, что «горожане» сегодня не будут забивать привычно много. «Манчестер Сити» решительно настроен догонять «Ливерпуль», у которого сегодня тоже довольно таки непростой выезд. Ожидаю победы гостей в далеко не самом скучном матче. Удачи всем!
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Коэффициент: 1.87
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 1:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.