Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 1.95 от каппера Chipi007

Футбол
28 сентября 13:32
Экспресс Количество исходов 2
2019-09-28 Шеффилд Юн Ливерпуль Шеффилд Юн - Ливерпуль Экспресс прогноз, Шеффилд Юн - Ливерпуль | Крылья Советов - ФК Тамбов, 28 Сентябрь 2019 Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
28 сентября
14:30
2019-09-28 Крылья Советов ФК Тамбов Крылья Советов - ФК Тамбов Экспресс прогноз, Шеффилд Юн - Ливерпуль | Крылья Советов - ФК Тамбов, 28 Сентябрь 2019 Чемпионат России. Премьер-лига.
28 сентября
14:00
Думаю «Ливерпуль» должен максимально серьезно отнестись к новичку премьер лиги. Сейчас открыв от идущего вторым «Сити» – 5 очков. В прошлом сезоне «красные» по началу так же имели подобное преимущество, но сами же его разбазарили, с такими вот командами. Уверен что «Ливерпуль» именно тот коллектив, что учится на своих ошибках и не повторяет их в будущем. Титул чемпиона — теперь пожалуй единственная мечта болельщиков этого клуба.

Ну и российская битва двух аутсайдеров.
Кому же суждено выбраться из жопы первым?

Я отдаю свою предпочтение Самаре. «Тамбов» на мой взгляд послабее. Их успехи связаны больше с везением: «Спартак» – теперь пожалуй только ленивый не обыгрывает. Ну а «Ростов» сам привёз себе оба гола. «Крылья» выглядят как-то покрепче. Тут и молодые перспективные, вроде Соболева с Зинковским. Тут и опытные, такие как Гацкан и Анюков.

Город давно не видел побед. И я думаю команда сегодня приложит все усилия по ее добыче. Получится или нет, скоро узнаём. Но проигрыша мне кажется не случится точно.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 1.95
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.