Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера ginervsekupil на матч Гифу - ФК Йокогама 29.09.2019

29 сентября 10:49
2019-09-29 12:00:00 Гифу ФК Йокогама Гифу - ФК Йокогама Гифу - ФК Йокогама 29 Сентябрь 2019 от Сергей Чемпионат Японии. 2-й дивизион.
Гифу
29 сентября
12:00
ФК Йокогама
Всем доброго времени суток друзья. Месяц подошел к концу. Я второй месяц подряд обделался я! И то это мягко сказать! Это что касается прогнозов. Хорошо что есть еще игра в лайве, которая приносит львиную долю дохода! Но во время игры на этом сайте я к сожалению не могу дать вам совета. В общем к чему все это сказано? Со следующего месяца надо что то менять! Вас я не заставляю покупать подписки, пройдет время и посмотрим, изменится что то или нет. Для тех кто на данный момент имеет подписку, буду стараться работать. Смотрю не только у меня в этом месяце лузовая серия, есть еще пару капперов, которые довольно таки давно на этом проекте и дела у них не особо.
Итак, начнем с Японии. Йокогама, не путать с Йокогамой которая играет в высшей лиге! Приехали в гости к аутсайдеру. Команды решают разные задачи. Если первые ведут борьбу за прописку во второй лиге. то первые смотрят в сторону первой.
Последнее поражение у гостей датируется аж 15 июня. Не знаю что должно произойти, чтобы гости потеряли очки.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Коэффициент: 2.06
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.