Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз и ставка каппера G0LDBET0P на матч Парма - Торино 30.09.2019

30 сентября 11:01
2019-09-30 21:45:00 Парма Торино Парма - Торино Парма - Торино 30 Сентябрь 2019 от гагик Чемпионат Италии. Серия А.
Парма
30 сентября
21:45
Торино
После возвращения в элиту Парма удивила быков Мадзарри голами Инглезе и Жервиньо (1:2) в Турине. Контратакующий стиль крестоносцев быстро раскусили, но в нервной апрельской ответке Торино снова не обыграл крестоносцев (0:0). В прошлом сезоне команды запомнились прагматичным почерком, а наставники обеих формаций – организацией защит. Что изменилось сейчас, и чего ждать в новой встрече команд на Тардини?

В контексте Пармы, вроде бы, ничего нового. Всё на преженем уровне. Джаллоблу проиграли уже 3 игры, забили 5 голов, пропустив 7, но 2 поражения были домашними, с 4 пропущенными мячами. 11-ую строчку Парме пока гарантирует предыдущая домашняя победа над Сассуоло (1:0).

Торино, наоборот, кажется совсем другим. Защита Мадзарри не похожа на прошлогоднюю, ведь уже пропустила 7 голов и умудрилась дома проиграть Лечче (1:2). Впрочем, быки занимают комфортное 6-ое место (3-0-2), обеспеченное шикарной победой над Миланом (2:1). Есть подозрения, что теперь на Тардини не стоит сухого матча ждать. Быки пропускают, но и забили 8 голов, атакуя агрессивнее, чем в прошлом сезоне.

Это встреча команд, которые добились побед в прошлом туре, и обе — на первый взгляд, неожиданно. Впрочем, Парма обыграла Сассуоло не только благодаря автоголу на 95-ой минуте. Инглезе не реализовал пенальти, а Жервиньо отгрузил 2 гола, отмененных VAR. Команда ДАверсы улучшается в позиционном нападении, но, отдав мяч сопернику, может быть привычно опасной на контратаках. В 3 домашних матчах крестоносцы не реализовали больше 1 хG, а оборона Торино в 2 прошлых играх допускала меньше на 2.14 хGA.

Туринцы проявили характер в матче против Милана, когда Белотти записал в свой актив фантастический дубль. Не стоит обращать внимания на поражение гранатовых Сампдории и Лечче, поскольку теперь в строй Мадзарри вернулся активный латераль Ансальди. Аргентинец очень хорош своими фланговыми проходами и прострелами на Белотти и Дзадзу. Нападение быков станет ещё более резвым и эффективным.

Теоретически, у
Прогноз: ТБ (2.00)
Коэффициент: 1.51
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 3:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.