Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера G0LDBET0P на матч Манчестер Юн - Арсенал 30.09.2019

30 сентября 11:01
2019-09-30 22:00:00 Манчестер Юн Арсенал Манчестер Юн - Арсенал Манчестер Юн - Арсенал мнение аналитика 30 Сентябрь 2019 от гагик Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Манчестер Юн
30 сентября
22:00
Арсенал
Текущий сезон АПЛ на старте предоставил как приятные сюрпризы, так и разочарования. К первым можно отнести игру Лестера и Вест Хэма, которые всерьёз борются за попадание в топ-6, а ко вторым – старт Манчестер Юнайтед и Арсенала, которые на старте сезона успели разочаровать болельщиков. Их очная встреча определит главного неудачника сентября в Англии. На мой взгляд, стоит ожидать результативной игры. И вот, почему.

Красные дьяволы ужасны в позиционных атаках. Именно по этой причине подопечные Сульшера не могут стабильно обыгрывать середняков и аутсайдеров. За 6 стартовых туров в АПЛ Ман Юнайтед одержал лишь 2 победы. И те над Челси и Лестером – прямыми конкурентами команды в таблице. Соперники играли высоко, позволяли вингерам красных дьяволов делать рывки в свободные зоны и эффективно контратаковать. Подобный сценарий должен повториться и в этом матче.

Но надёжно выстоять сзади – проблема для манкунианцев. Пусть Лестер и Челси не сумели забить в ворота Де Хеа, но имели множество моментов. Им не хватило лишь везения и опыта нападающих. У Арсенала с этим проблем нет. Вест Хэм, Кристал Пэлас, Саутгемптон и Вулверхэмптон сумели забить красным дьяволам минимум по разу, смогут и канониры. За 5 последних матчей хозяева пропустили 4 мяча.

Арсенал – хорошая атакующая команда. Летом канониры усилили нападение вингером Николя Пепе и атакующим полузащитником С(***)ьосом. Эти приобретения позволили подопечным Эмери забивать ещё больше: 6 стартовых матчей – 11 забитых голов. Арсенал хорош как в позиционных атаках, так и в быстрой контратакующей игре. Лондонцы забивали в каждом матче после старта сезона.

Но при 11 забитых мячах команда набрала лишь 11 очков. Это не является хорошим результатом при лёгком календаре Арсенала. Забрать очки у команды Эмери сумели не только Ливерпуль и Тоттенхэм, но и Уотфорд. Суммарно за матчи с этими тремя командами канониры пропустили 7 мячей. Именно оборона является главной слабостью Арсенала. Трансферы Давида Луиса и Тирни Алло не
Прогноз: Х2
Коэффициент: 1.6
Прогноз: 100 $
1% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.