Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз и ставка каппера oleg2rr на матч Россия - Шотландия 10.10.2019

10 октября 09:29
2019-10-10 21:45:00 Россия Шотландия Россия - Шотландия Россия - Шотландия точный прогноз на матч 10 Октябрь 2019 от Олег Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.
Россия
10 октября
21:45
Шотландия
В матче отборочного турнира чемпионата Европы сборная России сыграет против национальной команды Шотландии.
В этом поединке, в случае его успешного завершения, коим может считаться и ничья, россияне могут решить все свои проблемы по выходу из группы, для этого у команды Станислава Черчесова есть все: они показывают футбол хорошего качества, правда есть проблемы с реализацией моментов, но зато в обороне полный порядок, из пяти последних матчей отбора, россияне выиграли все пять, забили 17 мячей, девять из которых в ворота Сан-Марино, и пропустили всего один.
Шотландия находится в не лучшем состоянии, для того, чтобы попасть на Евро-2020, им необходимо побеждать во всех играх, и даже это может им не помочь. В этом отборе «Тартановая Армия» потерпела уже четыре поражения, обыграв только Сан-Марино и Кипр, да и то, довольно скромно, первым , забив два гола, вторым столько же, но еще и пропустив один в свои. Шотландцы очень слабо играют впереди, забив всего пять мячей в шести матчах, в группе, где есть Сан-Марино и Кипр, и в обороне тоже не все ладится, 13 мячей в пассиве — это очень слабый показатель.
Сборная России, при поддержке своих трибун, имея сильнейшую мотивацию, должна добиваться необходимого результата, однако, сильно раскрываться подопечные Черчесова вряд ли будут, атаковать в большей степени необходимо шотландцам, а это отличная возможность подловить соперника на контратаке. И скорее всего, этот матч выйдет низовым, учитывая, важность встречи, и некоторые проблемы в реализации у обоих команд.
Прогноз: ТМ (2.50)
Коэффициент: 1.75
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат:

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.