Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера G0LDBET0P на матч Нидерланды - Северная Ирландия 10.10.2019

10 октября 13:06
2019-10-10 21:45:00 Нидерланды Северная Ирландия Нидерланды - Северная Ирландия Нидерланды - Северная Ирландия прогноз с описанием на матч 10 Октябрь 2019 от гагик Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.
Нидерланды
10 октября
21:45
Северная Ирландия
Набрав максимальное количество очков в матчах с белорусами и эстонцами, Северная Ирландия теперь будет стараться цепляться за очки в играх с Германией и Нидерландами. В то, что гости выйдут на Евро из такой группы, верится с трудом. Эти шансы стали еще меньше после последнего домашнего поражения от бундестим (0:2). А в четверг придется играть на выезде. Избегут ли крупного поражения ирландцы?

После прихода Кумана на пост главного тренера голландской сборной, хозяева наконец возвращают себе былое величие. Если раньше у Нидерландов возникали проблемы в атаке в играх с аутсайдерами, то сейчас они как никогда мощны в этом компоненте. В этой квалификации Голландия выиграла 3 матча из 4, обидно проиграв дома немцам 2:3. Причем решающий гол был забит на последних мгновениях встречи. В остальных матчах больших трудностей оранжевые не испытали. В этих поединках они забили 14 мячей, причем в 3 победных играх соперники получали в свои ворота по 4 гола. Особенно показательны игры с белорусами (4:0) и эстонцами (0:4). Команда Кумана действовала в агрессивной манере в течении всех отрезков матчей.

Во многом, это можно объяснить огромной мотивацией игроков голландской команды, наконец, поехать на крупный турнир. Голландия пропустила последние розыгрыши Чемпионата Европы и Мира, что нанесло имиджу страны огромный удар. В третий раз Нидерланды себе подобного не позволят. Тем более, этот матч приобретает очень большую важность. Ведь Северная Ирландия, помимо Германии, является главным конкурентом в борьбе за путевку на Евро. В случае осечки дома у ирландцев появится шанс обойти голландцев. Этого команда Кумана ни за что не допустит, тем более при родных трибунах.

К тому же, непонятно, как поведет себя гостевая команда психологически. Матчей подобной сложности у североирландцев еще не было. При всем уважении к Германии, переживающей эмоциональный спад, на данный момент Нидерланды – более целостный коллектив. И игра в атаке у голландцев отлажена лучше. Тем более тогда Север
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат:

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.