Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера webmani на матч Нидерланды - Северная Ирландия 10.10.2019

10 октября 21:06
2019-10-10 21:45:00 Нидерланды Северная Ирландия Нидерланды - Северная Ирландия Нидерланды - Северная Ирландия точный прогноз на игру 10 Октябрь 2019 от webmani Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи.
Нидерланды
10 октября
21:45
Северная Ирландия
Прогноз редакции на матч Нидерланды - Северная Ирландия

Удивительно, но в турнирной таблице группы C Северная Ирландия находится выше, чем сборная Нидерландов. Однако, у голландцев есть одна игра в запасе, так что они еще могут обойти своего прямого конкурента. Но если не брать баллов в личной встрече, то потом останется рассчитывать лишь на соседство с гостями этого матча. Так что хозяева поля просто обязаны играть на победу, но разве они могут по-другому? Ведь на них будет смотреть родной зритель, так что лишать себе шансов на Евро-2020 никак нельзя.
Ориентировочные составы на матч Нидерланды - Северная Ирландия:

Нидерланды (4-3-3): Силлессен - Блинд, Ван Дейк, де Лигт, Дамфрис - Де Йонг, Вейналдум, Де Рон - Бабел, Депай, Промес

Не сыграют: -

Северная Ирландия (4-3-3): Фаррелл - Фергюсон, Браун, Фланаган, Маклафин - Савиль, Томпсон, Эванс - Лафферти, Мадженнис, Уайт

Не сыграют: -
Прогноз на матч Голландия - Северная Ирландия:

Главное преимущество северных ирландцев в их железной линии обороны. За пять сыгранных матчей команда пропустила всего лишь четыре мяча, так что их стиль можно проследить очень легко. Очевидно, что сейчас гости не будут бежать вперед, ведь их устроит и ничья. Да и на контратаках голландцы еще сильней, чем в позиционном нападении. Так что мы не думаем, что в этом противостоянии будет забито огромное количество мячей.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат:

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.