Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз и ставка каппера Adrenalin666 на матч Салават Юлаев - Витязь 24.10.2019

24 октября 04:35
2019-10-24 17:00:00 Салават Юлаев Витязь Салават Юлаев - Витязь Салават Юлаев - Витязь спортивная аналитика на игру 24 Октябрь 2019 от Денис КХЛ. Регулярный чемпионат.
Салават Юлаев
24 октября
17:00
Витязь
В рамках КХЛ команды провели между собой 22 очные встречи. На счету уфимцев 15 побед, а подольский клуб был сильнее в семи поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне башкирского коллектива – 68:38. В нынешнем сезоне соперники уже успели встретиться однажды, и тогда победу отпраздновали игроки «Салавата Юлаева» – 2:1. 75
Хоккеистам «Витязя» удалось выиграть в Уфе лишь в одном из шести последних очных противостояний с «Салаватом Юлаевым». Смогут ли подопечные Михаила Кравеца одержать победу на столь тяжёлом для них выезде? Мы считаем, башкирский коллектив вновь будет сильнее!

Форма команды «Салават Юлаев»
«Салават Юлаев» на старте нынешнего сезона проявлял себя очень скромно, набирая очки лишь во встречах с середняками чемпионата и аутсайдерами, при этом регулярно проигрывал более статусным оппонентам. Это не мешало подопечным Николая Цулыгина держать в середине кубковой восьмёрки, что не так уж и плохо. Тем не менее, в трёх последних матчах уфимцы заметно прибавили: сначала им удалось обыграть на выезде «Витязь» – 2:1, потом в «зелёном дерби» казанский «Ак Барс» – 3:1, а в прошлом поединке против «Авангарда» получилось довести дело до серии буллитов, сравняв счёт за 4 секунды до конца третьего периода, хоть там и уступили – 1:2. Как итог, «Салават Юлаев» идёт на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции.
Форма команды «Витязь»
«Витязь» – главное открытие сезона. В 12 стартовых встречах чемпионата подопечные Михаила Кравеца одержали 11 побед, в том числе над ЦСКА, СКА, «Металлургом» и «Автомобилистом», что уже заслуживает уважения. Да, держать такой темп на протяжении всего сезона совершенно невозможно, поэтому в октябре команда начала сдавать, проиграв в пяти из последних восьми матчей. Особенно слабо подмосковный клуб выглядел в Новосибирске, где их хватило только на один период, а затем «Сибирь» разыгралась и нанесла «Витязю» поражение – 1:4. Тем не менее, коллектив из Подольска остаётся на третьей строчке в турнирной таблице Западной к
Прогноз: 1:0
Коэффициент: 3.9
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.