Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера volcano на матч Петрова Н./Среботник К. - Домингес Лино Л./Мугуруса Бланко Г. 27.06.2013

27 июня 05:01
2013-06-27 18:30:00 Петрова Н./Среботник К. Домингес Лино Л./Мугуруса Бланко Г. Петрова Н./Среботник К. - Домингес Лино Л./Мугуруса Бланко Г. Петрова Н./Среботник К. - Домингес Лино Л./Мугуруса Бланко Г. точный прогноз на матч 27 Июнь 2013 от Андрей Теннис. Женщины. Wimbledon. Пары.
Петрова Н./Среботник К.
27 июня
18:30
Домингес Лино Л./Мугуруса Бланко Г.
Не верю я ей.
Надежда Петрова после проигрыша чешке Кристине Плишковой – 3:6, 2:6 за 52 минуты – по ходу разговора с корреспондентом "СЭ" выглядела весьма удрученной.
– Я сейчас не чувствую себя готовой на сто процентов. Еще с Roland Garros меня беспокоит нога в районе тазобедренного сустава. Различные диагностики толком ничего не показывают. А боль сильная, на прошлой неделе в Истборне она обострилась. К Уимблдону толком мне подготовиться не удалось, – рассказала Петрова.
– Прямо какая-то эпидемия травм у наших теннисисток на этом турнире...
– Да, иногда случается такое.
– Пару вы здесь будете играть с Катариной Среботник?
– Да, поскольку в паре подаешь через три гейма, держишь только полкорта и гораздо больше играешь с лета. Это меня сейчас устраивает. Плюс партнерша моя только пару играет, и подводить ее не хочется.
– Люди, которые не слишком разбираются в тонкостях тенниса, скажут: Петрова закончилась как одиночница и сосредоточилась на парном разряде...
– Я бы так не сказала. Просто у нас с Катариной хороший результат в паре. А в одиночном разряде какое-то невезение меня преследует. То с сеткой не повезет, то, как сейчас, какие-то болячки.
– Подобной травмы, как сейчас, у вас раньше никогда не было?
– Никогда. В обычной жизни никаких болевых ощущений нет, а когда начинаю играть, то боль сильная.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 400 $
4% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.