Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Торонто Мейпл Лифс - Нью-Джерси Дэвилс 14.01.2020

14 января 17:23
2020-01-15 03:00:00 Торонто Мейпл Лифс Нью-Джерси Дэвилс Торонто Мейпл Лифс - Нью-Джерси Дэвилс Торонто Мейпл Лифс - Нью-Джерси Дэвилс прогноз с описанием на матч 14.01.2020 от Saint91 NHL
Торонто Мейпл Лифс
15 января
03:00
Нью-Джерси Дэвилс
После увольнения Майка Бэбкока Торонто заиграл значительно живее, точнее сказать, команда начала больше соответствовать своему уровню – не секрет, что проблемы с предыдущим тренером родились именно в раздевалке. При Шелдоне Кифе «Мейпл Лифс» имеют достойную разницу побед и поражений, которая позволила вернуться в лидирующую тройку Атлантики. Правда, конкретно сейчас Торонто проходит худший период со свежим наставником – три поражения кряду с 18-ю пропущенными шайбами!

В начале декабря Нью-Джерси сменил главного тренера, место Джона Хайнса занял Ален Насреддин, а на днях был уволен генеральный менеджер клуба Рей Шеро – это лучший показатель того, что результаты нынешнего сезона сильно разошлись с амбициями. Если тренерские отставки дело привычное, то отстранение столь авторитетного ГМа удивило многих. Что интересно, произошло оно на фоне игрового прорыва: в последних матчах «Девилз» одержали две убедительные победы над топами Восточной конференции – Вашингтон (5:1) и Тампа (3:1).

Прогноз

Несмотря на улучшения под руководством Насреддина, Нью-Джерси пока не выглядит серьезным игроком в борьбе за плей-офф – скорее, команда будет доигрывать вторую половину чемпионата. У Торонто совсем другая история, которая требует реакции. Восемь голов, пропущенные в последней игре против Флориды, не влезают ни в какие философские ворота. «Кленовые Листья» имели два дня на переосмысление ситуации – теперь болельщики ждут от них реабилитации.

Предложенные коэффициенты заставляют повышать уровень риска, отчего моя ставка: победа Торонто Мейпл Лифс с форой (-2).
Прогноз: Ф1 (-2.00)
Коэффициент: 2.13
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 7:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня